Актриса Диана Пожарская активно помогает приютам для бездомных животных

Диана Пожарская ведет активную благотворительную деятельность в помощи животным с начала этого года. Она лично помогает приюту, а также призывает своих подписчиков не оставаться в стороне и поддержать бездомных питомцев.

 К ее благотворительной деятельности стали подключаться и российские производители кормов. Совместно с брендом, который производит корма премиум-класса для кошек и собак, Диане удалось обеспечить месячным запасом корма один из крупнейших приютов Волгоградской области.

“Для меня важно оказывать поддержку своим верным друзьям. Я давно сотрудничаю с приютом, который находится в моем родном городе. И я рада, что Karmy подключились к этой поддержке. Месячный запас корма для приюта — это колоссальная помощь”, — прокомментировала актриса театра и кино Диана Пожарская.

В приюте “Уголек” г. Волжский содержится порядка 180 собак, преимущественно крупных пород. Для содержания такого количества питомцев требуется более 1,5 тонн корма в месяц.

Сам производитель кормов отметил, что одна из миссий компании — это поддержка приютов для животных. Karmy активно участвует в благотворительных инициативах, и уже передали в дар более 100 тонн сухого корма для кошек и собак.

 

 О компании:

Karmy – российский производитель кормов для животных.

 Тщательно подбирая и тестируя ингредиенты, специалисты компании Karmy  производят качественные рационы для собак и кошек всех пород и возрастов.

В своей деятельности Karmy опирается на многолетние исследования и систему контроля качества продуктов для производства кормов, в особенности на натуральное мясо, отобранное на лучших фермерских хозяйствах.

Эксперты Karmy проверяют не только качество каждого ингредиента, но и анализируют готовый корм на предмет баланса необходимых питательных веществ, что делает корма бренда достойными миски вашего питомца.

 Узнать больше о деятельности Karmy, а также ознакомиться с советами экспертов вы можете на официальном сайте и в социальных сетях (ВКонтакте и Дзен).