Акустические колонки BQ – портативное качество и дальность звучания

Компания «Новая линия» рада представить Вам портативные колонки марки BQ — ведущего отечественного бренда качественной и недорогой техники.

Портативная акустика BQ линейной серии PBS1000 — PBS1004 относится к классу недорогих Bluetooth-бумбоксов, с большими динамиками, обеспечивающими качественное звучание, и с высокой степенью защиты от влаги IPX5.

Акустику легко переносить с места на место благодаря эргономичному корпусу и специальному ремню, но при этом она имеет габариты: 115 x 125 x 295 мм. до 175 x 139 x 392 мм. и массу 1,8 кг. — 2,7 кг., в зависимости от модели.

«В результате колонки сохранили свое портативное качество, но при этом способны выдавать громкое — с дальностью действия до 10 метров! — и детальное звучание в любой локации, — от загородной вечеринки до кемпинга на природе. За автономность отвечает аккумулятор повышенной емкости на 3600 мАч — устройство будет радовать Вас долгое время — до пяти с половиной часов! — без необходимости подзарядки, — рассказывает Технический директор Тимофей Мелихов. — К внешним источникам звука можно подключаться по Bluetooth, но это далеко не единственный вариант — предлагается полный набор возможностей управления устройством. Конечно, Вы можете использовать кабель, чтобы добиться большей стабильности соединения и сэкономить заряд батареи устройства».

По его словам, также акустика может работать в полностью автономном режиме, воспроизводя звук с внешних флэшек. Ну а если музыки с собой нет, встроенный FM-приемник всегда придет Вам на помощь.

В комплектацию стандартно входят портативная акустика, AUX кабель, USB Type-C кабель, ремешок, руководство по эксплуатации и гарантийный талон.

https://bq.ru/catalog/portativnaya-elektronika/kolonki/