AlterEgo Italy, Russian Beauty Guru и HH Simonsen собрали звезд в центре красоты «Долорес» на открытие юбилейного 45-ого Московского международного кинофестиваля

С 20 по 27 апреля пройдет долгожданное для кинематографа событие – 45 Московский международный кинофестиваль. Ежегодно фестиваль собирает актеров, режиссеров, продюсеров и всех представителей кинорынка из разных стран.

 В течение первого дня команда визажистов Russian Beauty Guru и стилистов AlterEgo Italy готовили звездных гостей к выходу на красную дорожку театра «Россия», где состоялась церемония открытия кинофестиваля.

Гостями бьюти-студии стали: Екатерина Вуличенко, Хао Юнь, Анна Пескова, Елизавета Ищенко, Маруся Климова, Олеся Судзиловская, Ольга Ефремова, Дарья Калмыкова, Елизавета Базыкина, Мария Лобанова, Анна Александрова, Марина Доможирова, Алена Чехова, Рената Пиотровски, Екатерина Соколова-Жубер, Ольга Смирнова, Юлия Волкова и Юлия Серьгина.

В основной конкурс ММКФ в этом году вошли 12 кинолент режиссеров из России, Бангладеша, Румынии, Франции, Китая, Аргентины, Сербии, Уругвая, Чили, Болгарии, Канады, Мексики, Японии. В конкурсе документальных кино представлены работы режиссеров из России, Китая, Ирана, Израиля, Испании. Короткометражные ленты привезли из 16 стран Латинской Америки, Азии и Европы. Аргентины и Кореи. Вне конкурса можно посмотреть картины со всех уголков мира.

Стилисты AlterEgo Italy и визажисты Russian Beauty Guru на протяжении 2022 года собирали звезд на красные дорожки кинофестивалей России. В этот  раз бьюти-студия «ММКФ» разместилась в центре красоты «Долорес».

Блистательные образы гостей были подготовлены с помощью профессиональных средств коллекции стайлинга HASTY TOO от экоответственного бренда профессиональной косметики для волос AlterEgo Italy и косметических продуктов Russian Beauty Guru, которые создавались в коллаборации с топ-визажистами России во главе с владельцем бренда Натальей Ракоч.

Восклицательный знак любого макияжа – это красивые ресницы. В этом году ММКФ проходит весной, когда светит солнце, яркие краски играют на лице, а прекрасные глаза актрис видны в лучах солнца. Секрет – летом лучше использовать коричневую тушь, потому что она идеально подчеркивает цвет глаз и глубину их оттенка. Выбирая макияж на весеннюю красную дорожку, команда визажистов использовала коричневую тушь «Московский шоколад», жидкий консилер «Культура сияния» от бьюти-гуру Ирины Ливенталь, котоый делает все, что так любят те, кто часто находится в кадре. Продукт решает сразу несколько проблем: маскирует видимые недостатки кожи, придает выраженный освежающий и блюр эффект, а также питает и увлажняет нежную кожу лица.

Стилисты бренда AlterEgo Italy создали гламурные укладки с использованием стайлинговых средств из подиумной коллекции HASTY TOO и бестселлеров для увлажнения сухих и поврежденных волос HYDRATE CARE. В арсенале стилистов также были инновационные фены и стайлеры с интеллектуальным управлением HH Simonsen, которые создали роскошные и стойкие образы, сохранив естественный здоровый и блестящий вид волос.

Основными продуктами и инструментами в создании образов звезд стали:

  • Эко-спрей сильной фиксации ECO HAIRSPRAY AlterEgo Italy, обеспечивает стойкую укладку, придает естественный блеск волосам и защищает их от влажности при любой погоде.
  • Термозащитный спрей Hi-T SECURITY AlterEgo Italy, гарантирует идеально гладкие и мягкие локоны при укладке с использованием стайлеров или фена, окутывает пленкой каждый волос, защищая от воздействия высоких температур.
  • Взбитые сливки для увлажнения волос WHIPPED CREAM AlterEgo Italy, кондиционирующие структуру и повышающие степень увлажнения волос по длине и на кончиках.
  • Профессиональные инструменты HH Simonsen для многообразия укладок: стайлер для выпрямления волос INFINITY, придающий волосам гладкость, шелковистость и блеск; стайлеры для завивки волос ROD VS, создающие потрясающие локоны и естественные волны.

Триумфальное открытие 45-го Московского международного кинофестиваля состоялось, поразив воображение публики стильными образами кинозвезд и гостей. Впереди – насыщенная кинонеделя с показами, открытым лекторием и другими яркими событиями. Лучшие картины и звезды будут  объявлены в заключительный день кинофестиваля. К церемонии закрытия гостям вновь помогут подготовится стилисты и визажисты брендов AlterEgo Italy и RBG.

Следите за новостями бэкстейджа в официальных аккаунтах брендов в инстаграм и хрониками фестиваля!