АО «МБ РУС» совместно с ГК АВТОДОМ представляют бренд AITO на выставке «CarX: революция в автобизнесе»

10 и 11 октября на площадке VK Stadium пройдет масштабная выставка-форум CarX, в рамках которой посетители и участники смогут познакомиться с высокотехнологичными премиальными автомобилями AITO M5 и М7, которые уже доступны клиентам в центрах продаж и сервиса АО «МБ РУС».

Выставка-форум CarX, организатором которой выступает аналитическое агентство «АВТОСТАТ» – яркое событие осени в автомобильной индустрии, в котором примут участие производители, дистрибьюторы, дилеры и другие ключевые участники рынка, и будут представлены новые продукты портфолио ГК АВТОДОМ и АО «МБ РУС» – передовые автомобили AITO.

AITO – бренд автомобилей премиум-сегмента, которым совместно управляют автомобильная компания Seres (Sokon) и технологический гигант Huawei – основан в 2021 году и специализируется на производстве гибридов и электромобилей. Название бренда – аббревиатура Adding Intelligence To Auto («Добавление интеллекта к автомобилю»). В этом дуэте Huawei отвечает за «интеллект», а Seres – за производство автомобилей.

Кроссовер AITO M5, отличающийся своим элегантным и современным дизайном – последовательный гибрид с полным приводом, который станет отличным выбором для тех, кто хочет испытать мощную динамику электрического автомобиля, не отказываясь от комфорта и функциональности вне зависимости от наличия зарядных станций на своем маршруте. Его силовая установка развивает пиковую мощность в 496 л.с. и обеспечивает запас хода до 1200 км. Передовые технологии систем помощи водителю делают AITO M5 по-настоящему прогрессивным и безопасным. Центральным элементом интерьера является красочная информационно-развлекательная система Huawei Harmony OS.

Флагманская модель бренда – AITO M7 – роскошный шестиместный гибридный кроссовер с полным приводом. Автомобиль оснащен двумя электродвигателями, разработанными Huawei. Максимальная суммарная мощность – 449 л.с. Салон AITO М7 с тремя рядами сидений, выполненный из высококачественных материалов и наполненный инновационными решениями – продуманное и пространство, где каждый пассажир может погрузиться в уникальную атмосферу. Отличительной чертой является кресло с функцией нулевой гравитации, создающее ощущение «парения в облаках» и акустическая система Huawei с 19 динамиками.

«В последнее время все большее число автолюбителей демонстрируют интерес к гибридным автомобилям. Рост их популярности обусловлен желанием клиентов опробовать новые, более совершенные технологии, ведь гибридные автомобили взяли лучшее от них – экономичность электромобиля и дальность хода автомобиля с двигателем внутреннего сгорания. Мы видим большой потенциал для подобных машин в премиальном сегменте, именно поэтому представляем на CarX 2 модели бренда AITO, которые являются не только демонстрацией прогресса, но и сочетают в себе изысканность, качество и экологичность, призванные превзойти ожидания даже наших самых требовательных клиентов», – прокомментировала Наталья Королева, генеральный директор АО «МБ РУС».

«Высокотехнологичный бренд премиальных автомобилей AITO является воплощением инноваций, комфорта и элегантности и может стать настоящим открытием для российских автомобилистов. Новые модели AITO M5 и AITO M7 сочетают в себе роскошный интерьер, динамику, маневренность и управляемость, а мощные электродвигатели обеспечиваю высокую энергоэффективность. Приглашаем клиентов оценить уникальные технологичные новинки AITO. Мы уверены, что автомобили AITO станут выбором тех, кто ищет передовые технологии, безопасность и комфорт», – отметил Андрей Ольховский, генеральный директор ГК АВТОДОМ.

На новые автомобили AITO предоставляется 2-летняя гарантия, кроме того клиенты центров продаж и сервиса АО «МБ РУС» могут воспользоваться выгодными финансовыми предложениями. В связи с расширением присутствия на российском рынке АО «МБ РУС» также приглашает к сотрудничеству новых надежных партнеров для создания разветвленной дилерской сети по продажам и послепродажному обслуживанию автомобилей AITO на территории РФ.