Ауди Центр Таганка приглашает на выставку картин Заремы Джабиевой «Приглашение к разговору»

Ауди Центр Таганка проводит 16 февраля выставку картин осетинской художницы Заремы Джабиевой под названием «Приглашение к разговору». Экспозиция соберет авторские работы, посвященные впечатлениям художницы и отражающие наиболее запоминающиеся моменты ее жизни. В ходе мероприятия гости не только окунутся в мир искусства и живописи, но и познакомятся с последними технологическими новинками Audi. В рамках экспозиции будет экспонирован весь модельный ряд легендарного бренда, поражающий поклонников марки традиционным ультрасовременным дизайном и передовыми техническими решениями.

 16 февраля в Ауди Центре Таганка состоится открытие выставки картин осетинской художницы Заремы Джабиевой. Экспозиция включает портреты, а также отдельный блок холстов, посвященный впечатлениям художницы. Работы отражают наиболее запоминающиеся моменты из жизни автора. На одной из картин изображена Венеция. Гондольер умело управляет лодкой, будто рассказывая людям, находящимся в ней, историю создания удивительного уголка Италии. Любой, кто увидит это полотно, однозначно проникнется духом города с множеством каналов и загадок.

«В этот раз мы решили подарить нашим друзьям и поклонникам марки прекрасную возможность совместить приятное посещение художественной выставки с полезным знакомством с новинками Audi, – отметил Алексей Кирдяшов, генеральный директор Ауди Центра Таганка. – Это мероприятие будет интересно и для людей, увлекающихся живописью и искусством, и для клиентов, неравнодушных к последним технологическим новинкам, и для семейных пар, планирующих необычно провести выходной день».

 Талантливая художница Зарема Джабиева родилась в городе Цхинвал Южной Осетии. После окончания МГУ имени Ломоносова она на протяжении 15 лет строила карьеру в международных компаниях. В 2004 году прошла курсы живописи в МХПИ А. Егорова, после обучалась в Школе живописи Светланы и Федерико (Кико) Перотти. В настоящее время Зарема Джабиева работает как executive-coach и активно занимается творчеством. Выставка «Приглашение к разговору» в Ауди Центре Таганка – пятая персональная выставка художницы в Москве. В своих работах автор делится со зрителями внутренней свободой и позитивными эмоциями от встреч с местами и людьми, которые каким-то образом повлияли на нее и подарили вдохновение.

«Главное – это то, что вы получаете для себя в результате, что вы открываете для себя и как вы учитесь обходиться с этим открытием дальше. Только так вы развиваетесь. А без развития, согласитесь, скучно жить. И вовсе необязательно ждать, когда у вас будет много времени. Готовьте это время сейчас. Вот такой мыслью мне хотелось поделиться с ценителями творчества», отметила Зарема Джабиева.

Торжественное открытие выставки состоится 16 февраля 2020 года в 15:30.

Место проведения: Ауди Центр Таганка, Москва, Михайловский проезд, д.3, стр. 25.