Авиакомпания расширяет сеть курортных направлений из Санкт-Петербурга

Авиакомпания «Россия» (группа «Аэрофлот») расширяет список международных курортных направлений на карте полетов из Санкт-Петербурга и открывает рейсы в Дубай (Объединенные Арабские Эмираты).

В партнерстве с крупнейшим туристическим оператором страны «Библио-Глобус» полеты будут выполняться дважды в неделю по средам и субботам на воздушных судах Boeing 737-800. С 20 октября — три раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Первый рейс состоится 29 сентября. Билеты можно приобрести в рамках комплексного туристического продукта, включающего перелет, трансфер, проживание в отеле выбранной звездности и экскурсионные программы.

С 15 октября авиакомпания открывает прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Дубай. Полеты будут выполняться четыре раза в неделю по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. На линии также планируется эксплуатировать самолеты Boeing 737-800 в двухклассной компоновке. Время вылета и прилета специально подстроено для туристов. Забронировать и оплатить билеты на регулярные рейсы возможно на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, через контакт-центр по телефону.

Дубай вырос из скромной рыбацкой деревушки, жители которой занимались рыболовством и ловлей жемчуга, в крупнейший город ОАЭ и один из наиболее важнейших на сегодняшний день экономический, туристический и финансовый центр мира. Солнце, море, пляж, головокружительные небоскребы и исторический центр, ошеломительный шоппинг, невероятная кухня и, конечно, пустыня, где этот по истине уникальный город появился. Развлекательные возможности Дубая безграничны и удовлетворят даже самых взыскательных туристов — начиная от размеренного пляжного отдыха в высококлассных отелях до горнолыжного комплекса среди песков, от неспешных прогулок на катере или яхте по Персидскому заливу до гонок на спорткарах по пустыне.

Авиакомпания «Россия» напоминает о необходимости соблюдения правил перелета в условиях действующих эпидемиологических ограничений. При планировании поездки за рубеж необходимо внимательно ознакомиться с актуальной информацией о действующих правилах и ограничениях при въезде в страну назначения на официальном сайте посольства, консульства, Министерства иностранных дел, уточнить у туроператора «Библио-Глобус» или на нашем сайте.

Напоминаем о необходимости соблюдать меры противовирусной безопасности. В целях защиты от распространения коронавирусной инфекции и в соответствии с Методическими указаниями Министерства Транспорта РФ, в аэропорту и на борту воздушного судна пассажиры обязаны использовать средства индивидуальной защиты (маски), которые не разрешается снимать в течение всего полета. Более подробно с правилами поведения на борту воздушного судна, а также с требованиями к прибывающим на территорию России можно ознакомиться на нашем сайте.

Сейчас из Пулково рейсами «России» можно улететь по таким зарубежным туристическим направлениям как Анталья (Турция), Бургас и Ванра (Болгария).