Авторские бранчи в Котельной совместно с телеграм-каналом Foodiscovery

Осень — время нового. Ресторанный мир полон обновлениями меню, но публика хочет большего — историй, переживаний, эмоций. На этот вызов отвечает бранч-коллаборация, придуманный шеф-поваром ресторана-бара “Котельная” Дмитрием Погореловым с легкой руки известного гастрономического критика и журналиста,  создателя популярного телеграм-канала о еде вне дома Foodiscovery, Владимира Гридина.

Отталкиваясь от сезона сбора урожая, когда в пике спелости дары полей и огородов, и расположения ресторана в объединившем кухни всего мира гастрономическом квартале ДЕПО, шеф и автор вкусных текстов о еде сочинили бранч-путешествие, бранч-приключение, бранч-открытие. Шесть его блюд все выходные дни сентября с 12.00 до 17.00 готовы отправить вас на встречу с необыкновенными сочетаниями вкусов. Мексика, Италия, Россия, Китай, Япония, Франция — бурный микс культур и увлекательные гастронаходки — в этом бранче есть все, чтобы сентябрь оказался по-настоящему ярким.

В меню бранча входят:

  • карпаччо из кольбари с хамоном из утки (400 р.)
  • фокачча с щучьими облаками и малосольным огурцом (520 р.)
  • лжемясные тамалес (350 р.)
  • овсяная каша с грибами и мисо (420 р.)
  • гратен из корнеплодов с пармезаном и трюфелем (560 р.)
  • батат фри с грюйером (450 р.)

Special  от шеф-бармена “Котельной” Даниила Файнберга на этот раз будет коктейль Мичелада (пиво, томатный сок, специи).

Foodiscovery

https://t.me/foodiscovery

Аппетитно и оперативно о ресторанах Москвы: новости, инсайды, рекомендации к посещению. Все о еде вне дома и немного больше.

Котельная

Адрес:ул.Лесная 20с5(фудмолл ДЕПО)

Телефон: 8 (985) 920-99-98

Instagram.com/kotelnaya.moscow