АвтоСпецЦентр SKODA Химки презентовал ONLINE новый SKODA RAPID

23 мая, завершилась первая в истории бренда SKODA восьмидневная серия полномасштабных ONLINE-презентаций принципиально нового SKODA RAPID. АвтоСпецЦентр SKODA Химки представил автомобиль своим клиентам, поклонникам легендарного чешского бренда, журналистам и просто всем желающим, презентовав новинку в своем Instagram.

С 16 мая во всех социальных сетях АвтоСпецЦентр SKODA в12:00 по московскому времени стартовали уникальные видеообзоры, которые в полной мере раскрывали характер и основные аспекты принципиально нового SKODA RAPID – одного из самых востребованных и продаваемых автомобилей среди модельного ряда бренда.

Новый SKODA RAPID – без преувеличений идеальный автомобиль, который подходит всем без исключения: семейным парам с детьми, молодежи, старшему поколению и даже начинающим водителям. Все потому что он обладает самыми важными качествами:

  • безопасность,
  • комфорт,
  • практичность,
  • забота.

В этом автомобиле прослеживается новый язык дизайна чешского бренда: яркий кристаллический экстерьер, притягательные светодиодные фары, новые цвета кузова – все это не может оставить равнодушным поклонников марки.

Принципиально новый SKODA RAPID оснащен самыми важными современными технологиями безопасности. Новинка отвечает высоким требованиям практичности и комфорта, имеет множество фирменных умных Simply Clever решений, которые удобны и полезны как для водителя, так и для пассажиров.

В каждом видеообзоре презентаций была раскрыта особенная тема. Это и история бренда, и разнообразные технические характеристики – вместительный багажник, просторный салон, широкая гамма двигателей и коробок передач, и системы безопасности, и высокотехнологичные ассистенты помощи водителю и многое другое.

Можно смело утверждать, что принципиально новый SKODA RAPID – автомобиль, который идеально походит наиболее требовательным клиентам, ведь баланс качеств – его главное достоинство. Каждая деталь создана для комфорта и безопасности водителя и пассажиров – все продумано до мелочей.

Узнать подробную информацию и забронировать принципиально новый SKODA RAPID уже сейчас можно в официальном дилерском центре АвтоСпецЦентр SKODA Химки по телефону: +7 (495) 256-43-11