Бал удивительных существ: «16 Тонн» приглашает москвичей на Хэллоуин

28 октября клуб «16 Тонн» приглашает на “Бал удивительных существ” накануне Хэллоуина. На этот раз организаторы создали несколько интерактивных тематических зон внутри клуба. Пространства на первом этаже под общим названием «Косой переулок» будут стилизованы под ключевые локации из книг о мире магии и чародейства. Гости смогут попробовать оборотное и омолаживающее зелье мадам Примпернель или сыворотку правды, заглянуть в кабинет алхимика и открыть Выручай-комнату. Двери волшебной страны откроются в 20:00 с выходом на танцпол Dj Vincent и Dj Dikiy. В залах будут работать мастера аквагрима: на входе нет дресс-кода, но креативные наряды крайне желательны, ведь на втором этаже клуба начнется Бал Удивительных Существ! Щедрые дары получат Король и Королева, самые необыкновенные гости «16 Тонн»: за эти титулы сможет побороться каждый, кто облачится в маскарадный костюм.

Главным украшением бала станет группа из актеров театра «Мастерская» Shuba Leontieva. Наравне с авторским диско-роком музыканты в разноцветный фантик лицедейства завернут каверы на известные композиции. Ходят слухи, что чужие песни в исполнении Shuba Leontieva все любят больше, чем оригиналы.

Для того, чтобы попасть на Хэллоуин в «16 Тонн» у дверей клуба необходимо произнести пароль: «Клянусь, что замышляю шалость и только шалость».

Начало: 20.00

Вход свободный