Bang & Olufsen представляет новые наушники для активного образа жизни

Bang & Olufsen представляет две новых модели беспроводных наушников, разработанных специально для тех, кто ведет активный образ жизни.

Модель Beoplay E8 Motion создана для тех, кто не хочет жертвовать качеством звука и дизайном ради свободы, которую дарит беспроводная гарнитура. В комплекте с белыми наушниками премиум-класса идут силиконовые вкладыши нескольких размеров, которые обеспечят комфорт независимо от формы уха пользователя. Наушники-вкладыши с великолепным фирменным звуком Bang & Olufsen Signature Sound имеют интуитивно понятный сенсорный интерфейс, который обеспечивает полное управление музыкой, звонками и голосовыми командами. Для того, чтобы зарядить наушники, достаточно поместить их красивый футляр, выполненный из белой кожи и алюминия. Также Beoplay E8 Motion оснащены возможностью беспроводной зарядки. Беспроводная зарядная панель белого цвета с алюминиевыми деталями Beoplay Charging Pad выдержана в том же стиле.

Модель Beoplay E6 Motion – непременный атрибут активного жителя мегаполиса. Полностью настраиваемые с надёжной и эргономичной посадкой, легкие наушники-вкладыши обеспечивают идеальную детализацию, качество звучания, шумоизоляцию и адаптированы для ежедневного использования в движении. В комплект входит резиновый кабель с брызгозащитой и силиконовые вкладыши разных размеров. Когда вы закончили слушать музыку, просто скрепите их вместе на шее с помощью магнитов, в этот же момент активируется энергосберегающий режим.

И Beoplay E8 Motion, и Beoplay E6 Motion имеют уровень защиты от влаги IP54. Эксклюзивно для обеих моделей в приложении Bang & Olufsen вы найдете профиль с усиленными басами для лучшей концентрации во время активного движения.