Bang & Olufsen представляет Pink Collection — обновленную линейку девайсов в розовом цвете

Компания Bang & Olufsen выпустила обновленную линейку, которая придется по душе прекрасным дамам, неравнодушным к высококачественной технике. Beolit 17, Beoplay H8i, Beoplay E8 2.0 и Beoplay Charging Pad теперь представлены в розовом цвете.

Розовый, как символ гармонии и баланса, элегантно подчёркивает совершенный дизайн каждой из моделей, придавая новый смысл привычным вещам.

Портативная, настраиваемая, совершенная с точки зрения дизайна Bluetooth-колонка Beolit 17 таит в себе огромную мощь, обеспечивает четкость и стиль, а также дает возможность заряжать свои гаджеты через смарт-устройство USB-C. Среди прочих достоинств — звук True360 и аккумулятор, позволяющий непрерывно воспроизводить музыку в течение 24 часов.

Beoplay H8i — беспроводные накладные наушники премиум-класса с системой активного шумоподавления ANC, фирменным звуком Bang & Olufsen Signature Sound, изготовленные из роскошных материалов. Они обладают продуманной легкой конструкцией и емким аккумулятором, что делает их идеальным спутников в ежедневных поездках и длительных путишествииях.

Beoplay E8 2.0 — беспроводные во всех отношениях наушники с беспроводным зарядным футляром из натуральной кожи премиум-класса для подзарядки в движении, фирменным звуком Bang & Olufsen Signature Sound и интуитивно понятным сенсорным интерфейсом, который обеспечивает полное управление музыкой, звонками и голосовыми командами. Beoplay E8 2.0 дарят 16 часов непрерывного воспроизведения, что позволяет использовать их весь день, а режим звуковой проницаемости позволит переключиться на окружение одним быстрым движением.