Беспроводной блендер Xiaomi Deerma NU05 официально в продаже в России

 Российский дистрибутор мобильной электроники и бытовой техники, компания diHouse, выпустила на рынок России беспроводной блендер Deerma NU05. Модель доступна на маркетплейсе Ozon.

Ключевыми особенностями новинки являются портативность и компактность. Гаджет можно взять с собой в путешествие, на работу или на прогулку. Удобный размер и легкий вес в 600 грамм позволяют не отказываться от любимых коктейлей. Система запуска по двойному нажатию защитит от случайного включения в сумке или рюкзаке.

Устройство работает от встроенного аккумулятора, объема которого достаточно для непрерывного приготовления 6 коктейлей по 100 – 150 мл каждый. Время полной перезарядки составляет до 2-х часов. При этом не имеет значения плотность состава продуктов, так как мощный двигатель разгоняет острые ножи до 21000 оборотов в минуту и смешивает без труда любые продукты.

Еще одним преимуществом данной модели являются специальная крышка на колбу, входящая в комплектацию блендера. Таким образом, можно приготовить напиток и взять его с собой, не переливая в стакан.

Приобрести девайс можно за 2 490 рублей у официального дистрибутора, компании diHouse, на маркетплейсе Ozon.

Вся продукция адаптирована для российского потребителя, а также имеет необходимую сертификацию и постпродажное гарантийное обслуживание в широкой сети авторизованных сервисных центров MixTech на всей территории РФ.