Bikkembergs в Москве

Развитие BIKKEMBERGS достигло пика в 2019 году, когда китайская группа Modern Avenue стала  единственным владельцем бренда. Это позволило Bikkembergs расширять географию своего присутствия по всему миру.  Так, этой осенью, один за другим открылись магазины в России и Китае.

Московские магазины расположились в крупных торговых центрах. Первым открылся Bikkembergs в ТЦ МЕГА Теплый стан на 21-ом км Калужского шоссе, следом – Bikkembergs в ТРЦ Авиапарк на Ходынском поле.

Пространство в 120 и 110 кв.м. объединяет единая концепция:  черно-белая цветовая гамма и минималистичный дизайн подчеркивают коллекции,  погружая клиентов в мир спортивной моды BIKKEMBERGS.   В новых бутиках бренда Мега Тёплый Стан и Авиапарк представлены мужская, женская и детская линии, а также аксессуары и обувь.

 

Новая динамичная коллекция, наполненная тестостероном, отдает дань уважения ДНК бренда и предстоящим Играм XXXII Олимпиады. Она носит название «Olympic animals» и  обращается ко всем событиями предстоящей олимпиады, от формальной церемонии инаугурации до различных спортивных дисциплин и финальных торжеств. В настоящий момент в магазинах представлена коллекция Осень-Зима 2019, коллекция  «Olympic animals» появится в магазинах Bikkembergs ТРК Vegas Кунцево, ТЦ МЕГА Теплый стан, ТРЦ Авиапарк весной 2020 года.

Bikkembergs:

ТЦ МЕГА Теплый стан,  21км Калужского шоссе

ТРК Vegas Кунцево , 55км МКАД

ТРЦ Авиапарк, Ходынский б-р, 4