Бизнес-завтрак Первой Женской Академии

4 июля состоялся бизнес-завтрак Первой Женской Академии. Участницы расположились с кофе и круассанами в светлом зале «Вена» отеля Азимут Смоленская. Спикером выступила успешный онлайн-маркетолог и эксперт Академии Алёна Кутузова, подняв тему «Сторителлинг. Как привлечь аудиторию в Инстаграм и продать не продавая. 5 шагов»

Алёна не только раскрыла секреты приёма сторителлинга, но и щедро делилась богатым опытом работы с инстаграмом, а также активно привлекала к обсуждению участниц Академии. Стратегию сторителлинга Алёна стремилась продемонстрировать не на абстрактных примерах, а интересовалась бизнес-планами участниц завтрака и предлагала конкретные пути продвижения.

Помимо вышеописанного, в обсуждении были затронуты вопросы формирования целевой аудитории, таргетированной рекламы, охвата аудитории в инстаграме и даны практические рекомендации по работе со статистикой для разных видов аккаунтов.

 

В зале царила благодушная атмосфера и с самого начала участницы активно включились в обсуждение. Несмотря на серьёзные темы, периодически  раздавался общий смех, а что как не смех является маркером благоприятной атмосферы и успешной встречи?

Современная женщина стремится стать лучшей женой и матерью, постигать все новые карьерные высоты самосовершенствоваться и развивать свои навыки по разным направлениям.

Лучших личных результатов помогает достигнуть деятельность в коллективе.

«Первый женский клуб» — место, где это становится возможным.

Члены экспертного совета — специалисты с богатым профессиональным и жизненным опытом. Они являются одновременно и советниками и гидами для участниц закрытого клуба Академии. Первая Женская Академия предлагает широкий спектр качественных образовательных программ, встреч и семинаров.

Это больше, чем просто место, позволяющее вырасти личностно и профессионально. Это место, где можно найти новых друзей и заручиться поддержкой таких же целеустремленных и прогрессивных женщин как и вы.

Подробная информация о вступлении в закрытый клуб Первой Женской Академии: https://firstwomens.club/