Благотворительный Фонд защиты городских животных выступит на Мосурбанфоруме 2023 с концепцией приютов нового типа – Котобюро

Город, устремленный в будущее: в «Зарядье» пройдет деловая программа Московского урбанистического форума.

Директор Фонда защиты городских животных выступит с предложением для застройщиков и девелоперов – специалистов по развитию территорий – с проектом «Приюты нового типа – досуговые комплексы Котобюро при новых ЖК».

Ключевые тезисы:

– кошки Программы реновации

– как происходит эвакуация и как кошки ищут дом в «Котобюро»

– перспектива открытия сети мини-приютов «Котобюро» как досуговых комплексов в ЖК

Главная тема деловой программы — эффекты от мегапроектов Москвы, которые закладывают основу для устойчивого развития города.

«В рамках экспозиции «Город для каждого» в “Зарядье” представят ключевые мегапроекты для развития российской столицы. А концертный зал примет основную деловую программу форума “Москва-2030. Город, устремленный в будущее” и станет основной дискуссионной площадкой для тех, кто формирует городские пространства.

Слоган Мосурбанфорума 2023 – «Город для каждого». Мы также хотим, чтобы каждому нашлось место в городе. И для животных в том числе.
Наш проект «Котобюро – в каждый ЖК» как нельзя кстати отвечает формированию нового, лояльного к животным городского пространства и их месту в инфраструктуре города.

Выступление в деловой программе директора Фонда Екатерины Дмитриевой назначено на 25 августа, 15:15-16:15, парк Зарядье, зал Луг