Более 100 автомобилей Chery были проданы клиентам ГК АвтоСпецЦентр в кредит под 0% в I квартале 2023 года

В I квартале 2023 года клиенты дилерских центров Chery ГК АвтоСпецЦентр приобрели более 100 автомобилей в кредит по специальной программе рассрочки. Данный финансовый продукт подразумевает сниженную ставку 0% в кредитном договоре при покупке новых автомобилей Chery. Это позволяет покупателям приобрести надежные китайские автомобили с выгодой и получить уникальные предложения на финансовые услуги.

Автомобили бренда Chery можно купить с беспроцентной рассрочкой на 18-30 месяцев без первоначального взноса. Беспроцентная рассрочка сохраняется на весь период кредитования. Для получения кредита под 0% не нужно оформлять дополнительных финансовых продуктов, потребуется только ОСАГО и каско. Минимальная сумма заемных денежных средств составляет 90 тыс. рублей, максимальная – 4,9 млн. рублей. Для оформления кредита понадобится только паспорт, процесс одобрения заявки занимает не больше 1 часа.

Автомобили Chery– одни из самых востребованных на российском рынке. Продажи Chery в России в 1 квартале 2023 года увеличились на 204% и составили 18 927. Таким образом бренд вышел на второе место по продажам новых автомобилей в стране. Популярность этих китайских автомобилей среди россиян обусловлена лучшим соотношением цены и качества, широким ассортиментом модельного ряда и высоким уровнем технологического оснащения авто.

 В 2023 году россияне стали активнее использовать финансовые программы для приобретения автомобилей. В среднем, количество выданных автокредитов за первые два месяца текущего года увеличилось более чем на 6%. Покупка автомобиля в кредит под 0% – популярная и востребованная услуга среди клиентов. Она была запущена в феврале 2023 года, а уже в марте в дилерских центрах Chery ГК АвтоСпецЦентр было продано более 100 автомобилей со сниженной процентной ставкой.

«В настоящий момент все китайские производители в портфеле ГК АвтоСпецЦентр предлагают удобные программы беспроцентной рассрочки. Вместе с надежными банками-партнерами запускаются выгодные программы кредитования, по которым в настоящий момент реализуется более 70% новых автомобилей. Это действительно высокий результат, который ранее не демонстрировали другие популярные бренды, –поделился Дмитрий Мольков, директор департамента финансовых услуг ГК АвтоСпецЦентр. –Приятно, что наши клиенты уже оценили преимущества беспроцентной рассрочки без первоначального взноса. Совместная программа кредитования – комплексный продукт, который упрощает покупку нового технологичного автомобиля, позволяет не откладывать ее и получать удовольствие от вождения уже сейчас».