Более тысячи экспертов объединит в середине мая конференция «Инструменты Бизнеса РФ 2022»

На отраслевом мероприятии Global Partners.space 13-14 мая в московском пространстве «Весна» соберутся лучшие практики-эксперты России и мира, чтобы разобрать актуальные трудности бизнеса и выделить эффективные инструменты деятельности в современных реалиях.

Организаторами конференции «Инструменты Бизнеса РФ 2022» запланирована содержательная программа с обсуждением ключевых вопросов текущей ситуации на рынке. Среди основных тем: изменение приоритетов бизнеса и экономики за последние месяцы, мотивация руководителей и команды к увеличению дохода компании, сплочение коллектива в условиях неопределенности, что делать в условиях банкротства, как запустить стартап и вывести его на международный рынок.

В рамках конференции будет объединены все составляющие предпринимательской деятельности, включая вопросы от менеджмента до юридической поддержки бизнеса.

В первый день конференции, 13 мая, запланированы нетворкинг предпринимателей среднего и крупного бизнеса, а также консультации с экспертами рынка. Второй день заявлен как официальное открытие конференции, которое предполагает выступление спикеров, мастермайнд и бизнес-ужин после официальной части. За два плодотворных дня участники совместными усилиями выделят причины роста компаний в кризисное время и определят факторы устойчивости бизнеса даже при сильном влиянии внешних условий рынка.

Среди спикеров мероприятия владельцы, основатели и руководители крупных российских и международных компаний в сфере консалтинга, маркетинга и связей с общественностью, финансов и юриспруденции, бизнес-коучи и эксперты федеральных телеканалов и правительственных учреждений, которые поделятся с участниками конференции кейсами о сохранении и приумножении финансов компании, расскажут о лучших маркетинговых и PR инструментах, построении бизнес-экосистем, поиске полезных партнерских связей и других вопросах современного бизнеса.

Событие объединит более 1000 заинтересованных в развитии бизнесменов, экспертов из разных ниш, готовых делиться опытом и помогать коллегам. Сочетание обучения, практических заданий и нетворкинга позволят найти новые идеи для развития бизнеса.

Узнать подробности и купить билет можно по ссылке: https://globalpartners.space/confbt