Больше, чем просто удовольствие: Kinder Bueno предлагает девушкам простое решение сложного выбора

А вы знали, что Kinder® выпускает продукты не только для детей?..

Kinder Bueno – первый бренд линейки Kinder® на российском рынке, предназначенный для взрослых. На протяжении нескольких лет в России проводились масштабные маркетинговые исследования, в результате которых бренд определил тех, кому он особенно подойдет – это молодые и активные девушки.

В октябре 2019 Kinder Bueno запустил новую коммуникационную кампанию, рассказывающую о том, как приятно иногда получить все и сразу, в частности, когда хочется отвлечься, расслабиться или насладиться чем-нибудь особенным.

Бренд понимает, как непросто бывает современным девушкам вести активную жизнь, наполненную множеством событий, работой, друзьями и многим другим. Всем порой хочется отключиться от происходящего вокруг и провести несколько минут наедине с собой, — бренд называет это время me-moment.

В такие минуты не всегда просто выбрать именно то, что хочется, ведь женские желания так переменчивы. Но с Kinder Bueno не нужно ничего решать, с ним приятно остаться наедине и просто побыть самим собой, наслаждаясь изысканным сочетанием нежного орехового крема, легкой хрустящей вафли и тающего во рту молочного шоколада…

Kinder Bueno – больше, чем просто удовольствие!

Oфициальный ролик: https://www.youtube.com/watch?v=zOyKBvWX410