Бренд «Ульяна Кузнецова» представил новую коллекцию

В рамках российской Недели моды Mersedes-Benz Fashion Week Russia в Музее Москвы прошел показ самого молодого столичного дизайнера. За плечами у 10-летней Ульяны Кузнецовой уже четыре полноценные коллекции одежды для детей и взрослых, созданных по ее принтам. Свою первую коллекцию под названием «Счастье» она создала в пятилетнем возрасте!
Помимо моды, Ульяна увлекается вокалом, выступает на театральной сцене и прекрасно рисует — ее работы участвовали и побеждали в российских и международных выставках и конкурсах.
Нынешняя коллекция бренда «Ульяна Кузнецова» называется «Береги меня. Россия». В основе ее концепции — детские обереги: Лельник, Молвинец, в которые вписанны принты, созданные Ульяной.

Главные цвета коллекции — серебристый металлик, насыщенный синий, фиолетовый,  черный. Приближающимся праздникам посвященна новогодняя часть коллекции — нарядные платья, комплекты с брюками или шортами из искрящихся, переливающихся тканей, дополненные стильными жилетами.

Мальчикам Ульяна предлагает носить костюмы в актуальном пижамном стиле с яркими и интересными принтами. Стильные аксессуары в новой коллекции представленны шапками Мономаха, кокошниками, шапками-ушанками, муфтами, варежками. Любители натуральной косметики обязательно оценят бьюти-линейку бренда. В нее вошли воск, масло для тела, гигиенические помады и помадницы — стильные и красивые варианты для подарков близким, которые точно придутся по душе и юным модницам, и их мамам.

Фото Динара Снежная, Ксения Долгорукова