Бренд WELLA PROFESSIONALS назначил Патрицию Николь — @paintedhair — новым амбассадором

Патриция Николь (Patricia Nikole) — всемирно известный стилист, инфлюенсер и обладательница нескольких престижных наград — стала новым амбассадором Wella Professionals, ведущего мирового бренда в профессиональном салонном окрашивании. В результате взаимовыгодного партнерства непревзойденный талант и знания Патриции объединятся с высокими стандартами качества Wella Professionals.

Популярный колорист и звезда социальных сетей, Патриция Николь (@paintedhair) славится своим безупречным мастерством. Её называют пионером в окрашивании и особенно ценят за фирменную технику «разрисованные волосы». Будучи мастером с 15-летним стажем, девушка стала широко известна благодаря своим уникальным находкам при создании удивительных оттенков и восхитительных натуральных образов.

По мнению Патриции, признанного Мастера Цвета, принципиально важный навык для парикмахера — глубокие знания технической стороны взаимодействия красителей с волосами. Опытный профессионал, осуществивший тысячи продуманных экспериментов в окрашивании, Патриция ежедневно дарит женщинам прекрасные преображения и уверенность в себе.

Также Патриция Николь — предпринимательница, самостоятельно построившая свою карьеру. Девушку по праву называют первопроходцем в мире социальных медиа — для многих она стала ролевой моделью, популяризирующей серьезный подход к блогерству как к важнейшему способ коммуникации. На сегодняшний день парикмахерский инстаграм-аккаунт Патриции — один из самых известных в мире. Ей удалось вдохновить и вырастить впечатляющую базу поклонников, насчитывающую более 923 000 человек. Она пользуется огромной популярностью и в набирающей обороты сети TikTok.

Еще одно направление, в котором девушка достигла значительных успехов, — это онлайн-образование. Программы, автором и ведущей которых стала новый амбассадор Wella Professionals, значительно повлияли на индустрию в целом. Они пользуются огромным спросом как в Америке, так и по всему миру.

Патриция Николь отмечает: «Цвет и образование — наши общие увлечения с Wella Professionals. Для меня большая честь сотрудничать с этим знаковым брендом — я горжусь тем, что могу поддерживать новое поколение парикмахеров и вдохновлять коллег на процветание в нашей замечательной индустрии».

В рамках новой роли Патриция будет эксклюзивно сотрудничать с Wella Professionals в широком спектре форматов, среди которых — создание контента, внедрение цифровых инноваций, творческие коллаборации, совместная разработка новых продуктов, тестирование техник окрашивания, введение образовательных инициатив и инфлюенсерский маркетинг. Она также будет работать над созданием вдохновляющих образов и станет спикером бренда.

Патриция родилась в Сакраменто, штат Калифорния. Она — мать троих детей. В её карьере был период, когда она обеспечивала семью самостоятельно, успешно балансируя между работой и домом и одинаково активно заботясь как о близких, так и личном развитии.

«Моя карьера была не чем иным, как мечтой с самых ранних лет, и теперь сотрудничество с Wella Professionals знаменует мое самое большое профессиональное достижение на сегодняшний день. Я твердо верю в важность инвестиций в будущее и планирую в ближайшие годы использовать партнерство с Wella Professionals, чтобы сделать ещё больше открытий в нашей любимой индустрии», — добавляет Патриция.

Лаура Симпсон, директор по маркетингу Coty Professional Beauty, подчеркивает: «Личные и профессиональные достижения Патриции исключительны. Мы очень гордимся тем, что сотрудничаем с талантами такого уровня. Наш новый амбассадор прекрасно иллюстрирует будущее нашей отрасли, а её история — настоящее вдохновение для следующих поколений парикмахеров».