Bulgari Resort Bali — вдали от шума большого города в экзотических тропиках

На вершине мыса одного из самых живописных островов мира, около балийской деревни Пекату, расположен отель Bulgari Resort Bali. Превосходный вид на Индийский океан, частный пляж, спа-центр, виллы и особняки — все для наслаждения райским отдыхом среди роскоши и комфорта.

Виллы Bulgari Resort Bali дарят уединение. Отдельный вход, две спальни, гостиная с баром, просторная столовая, частный кинотеатр, кухня и кабинет для спа-процедур, а также 20-метровый частный бассейн и беседка для медитации —  отпуск с семьей или партнером станет незабываемым.

По воскресеньям ресторан Sangkar в Улувату предлагает летнее меню бранча.  Свежие морепродукты, паста, классические закуски-антипасти и неотразимые десерты передают солнечную атмосферу Итальянской Ривьеры под шум Индийского океана.

Другое особое предложение — свадебные церемонии. Сочетаться браком в Индийском океане у венчального алтаря на воде — другой такой локации нет на Бали. Часовня воплощает собой элегантность Bulgari на фоне тропического острова.