Bvlgari Allegra — революция в мире парфюмерии

Римский дом приглашает в путешествие в нечто новое, предлагая иначе взглянуть на то, как мы наносим ароматы. Идея в том, чтобы придавать им собственную интерпретацию, заявляя о себе уникально и смело — в новаторском стиле Дома Bvlgari, известного ниспровергателя канонов.

Коллекция Bvlgari Allegra предлагает «составить» свой особенный букет — выбрать одну из пяти парфюмерных вод и к ней — одну из пяти усиливающих эссенций Magnifying. Варьируя при нанесении количество той и другой, вы создаёте бесконечное комбинаций.  Как не бывает двух одинаковых итальянских приключений, не получится и двух идентичных ароматов.
Созданные Мастером-парфюмером Жаком Кавалье композиции Bvlgari Allegra волнуют лучезарной жизнерадостностью Италии. Каждый аромат окутывает очарованием итальянского приключения, в котором вы ощущаете заряжающие лучи средиземноморского солнца (Riva Solare), трепет любви по-итальянски(Fiore D’Amore), умиротворяющее удовольствие от итальянских сладостей (Dolce Estasi), радость аперитива на закате в Риме (Rock’N’Rome) и очарование венецианского праздника (Fanstasia Veneta).
Каждый составленный самостоятельно букет будет напоминать о страстной притягательной Италии и ярком стиле Bvlgari.

Bvlgari Allegra призывает #MagnifyForMore — получить #БольшеСчастливыхЭмоций. 
Ароматы коллекции можно купить на сайте Bulgari.com и с 1-го марта 2021 — в бутике Bvlgari (Кузнецкий Мост, 7)