BVLGARI: часы для благотворительного аукциона Pink Dial

Дом Bvlgari принимает участие в стартовавшем 25 октября недельном благотворительном аукционе Pink Dial вместе с рядом ведущих часовых брендов, сделавших пожертвования в виде часов, созданных в уникальных экземплярах с розовым циферблатом в знак поддержки движения по борьбе с раком груди.
Лот от BVLGARI: часы Octo Finissimo Black Ceramic for the Pink Dial Project — специальная модель, выполненная в единственном экземпляре.
Часы из чёрной высокотехнологической керамики отличает от остальных моделей коллекции привлекающий взгляды малый секундный циферблат с розовыми стрелкой и маркерами.
Все средства, вырученные на аукционе Pink Dial, будут переданы Международному союзу борьбы с раком (UICC).

Horlogerie сегодня – это полностью интегрированное часовое производство: бренд создаёт концепцию, конструирует и самостоятельно производит все основные компоненты своих часов, от литья золотых сплавов до производства заготовок, производства готовых компонентов, сборки и тонкой отделки механизма, корпуса, циферблата и браслета. Бренд располагает возможностью создавать весь спектр часовых механизмов – от ультратонких калибров Finissimo, установивших семь мировых рекордов, до сверхсложных моделей Grande Sonnerie, а также базовых автоматических механизмов серии Solotempo. На мануфактуре Bvlgari Horlogerie задействованы десятки узкоспециализированных профессий, её цель – совершенство и красота — достигается благодаря уникальному союзу швейцарского опыта и итальянской креативности.

Octo Finissimo – 103641
Часы Octo Finissimo превосходны, это новая легенда XXI века и квинтэссенция актуального стиля в часовом дизайне. Этот уникальный экземпляр Octo Finissimo для Pink Dial Project выполнен из чёрной высокотехнологической керамики, от всех прочих моделей коллекции его отличает немедленно привлекающий к себе взгляды циферблат маленькой секундной стрелки с розовыми стрелкой и маркерами. Этот дизайн специально создан как символ поддержки этого благотворительного проекта. В часах действует сверхтонкий Калибр BVL 138 с мини-ротором системы автоматического завода. Корпус, циферблат, браслет и раскладывающаяся застёжка из чёрной керамики, подвергнутой абразивно-струйной обработке, придают часам импозантный вид. Действительно, изготовление из этого высокотехнологичного материала настолько тонких элементов –технический подвиг. Этот уникальный экземпляр с раритетным ультратонким механизмом и полностью выполненный с использованием керамических компонентов, останется единственным в своем роде.