Bvlgari Hotels & Resorts подписал соглашение об открытии отеля в Лос-Анджелесе

Bvlgari Hotels & Resorts, ювелиры гостеприимства, с гордостью сообщают о подписании соглашения с владельцем и застройщиком Гэри Сафади о строительстве нового роскошного курорта в Лос-Анджелесе. Новый отель Bvlgari Resort, открытие которого запланировано на 2025 год, станет вторым владением Bvlgari в США после открытия отеля в Майами в 2024 году. Bvlgari Resort Los Angeles должен стать двенадцатой жемчужиной в коллекции сети отелей Bvlgari Hotels & Resorts.

Bvlgari Resort Los Angeles, раскинувшийся в живописных горах Санта-Моника, менее чем в пяти милях от Родео-Драйв, будет расположен на 33 акрах потрясающего парка на склоне холма, среди первозданной природы и в окружении прекрасных видов. Планируется построить 58 номеров и люксов, восемь частных владений и фирменный ресторан Bvlgari Il Ristorante — Niko Romito, а также спа-центр площадью 10 000 квадратных футов, современный тренажерный зал, предлагающий эксклюзивный метод тренировок Bvlgari Workshop, кинотеатр и эксклюзивный суши-бар на восемь мест.

Значительная часть номеров и люксов будет расположена в уединенных бунгало в восточной части отеля в окружении тщательно продуманной инфраструктуры.

Восемь потрясающих резиденций курорта будут обладать площадью от 12 000 до 48 000 квадратных футов, каждая с частной землей площадью от одного до пяти акров. Непревзойденная топография каньонов Лос-Анджелеса обеспечивает обширное открытое пространство и уединение, придавая каждому дому особую атмосферу, сохраняя при этом рельеф местности и защищая ее флору и фауну.

Черпая вдохновение в окружающей природной среде, современная архитектура здания будет спроектирована известной южноафриканской дизайнерской фирмой Studio SAOTA, а миланская архитектурная фирма Antonio Citterio Patricia Viel, разработавшая все другие проекты Bvlgari Hotels, добавит итальянский дизайн в интерьеры комплекса.

Курорт под названием The Retreat будет построен в соответствии с самыми строгими экологическими критериями, сертифицированными LEED; для обеспечения минимального воздействия на окружающую среду будут использоваться только самые экологически безопасные методы строительства.

О BVLGARI HOTEL & RESIDENCES В МОСКВЕ

Напоминаем также, что в 2022 году на пересечении Большой Никитской улицы и Большого Кисловского переулка откроется московский отель Bvlgari. В комплекс также входят 14 резиденций со статусами квартир, включая три таунхауса и пентхаус с видом на Кремль. Московский проект осуществляется в партнерстве с международным девелопером Wainbridge и ведущим застройщиком Москвы MR Group.