BVLGARI: коллекция аксессуаров и изделий из кожи весна-лето ‘21 ARKADIA 21 

Bvlgari представляет сказочную вселенную, в которой невозможное становится возможным: Arkadia21. Мир, в котором жизнь состоит из подлинных удовольствий и процветающей красоты, беззаботного счастья и радостного оптимизма. Здесь любовь правит и вдохновляет все эмоции, включая совершенную гармоничную связь между человечеством и природой. Захватывающая и потрясающая утопия, в которой чудеса прошлого сталкиваются с непреодолимым видением будущего.

Вращаясь вокруг трех основных тем — AUTENTICITÀ (аутентичность), AMORE (любовь) и ARMONIA (гармония), — коллекция возносит постоянно развивающийся гламур Серпенти на новый уровень.

AUTENTICITÀ

Сумка Serpenti Multichain Bag — новый стиль, сочетающий основные формы, необычный плечевой ремень-цепочку и обновленную застежку в виде змеиной головы. Более того, золотое сияние расцвечивает самые изысканные кожи Bvlgari и придает драгоценный блеск новым вечерним сумочкам.

AMORE

Bvlgari продолжает играть с мотивом цепочки благодаря запуску модели Serpenti Maxi Chain — практичной и изысканной повседневной сумку. Некоторые культовые сумки Serpenti Forever получили новое прочтение и были обновлены путем использования новых материалов и неожиданной обработки, что доказывает непревзойденные способности Bvlgari в создании изысканной кожи.

ARMONIA

Праздник чудесных красок природы, представляет яркую и весеннюю цветовую палитру, освежающую некоторые никогда не выходящие из моды модели.

Захватывающий мир Arkadia21 вдохновил на создание коллекции кожаных аксессуаров — must-have для каждой модницы. Мотивы сезона пронизывают и текстильную коллекцию — от ярких красочных дизайнов, соединяющих прошлое и будущее, до творческих интерпретаций логотипа Bvlgari.

В коллекции очков культовые мотивы Bvlgari поданы в беспрецедентных вариантах — новаторские B.zero1, неотразимые Serpenti и вечно актуальные BVLGARI BVLGARI.