BVLGARI объявил итальянское лето в Сочи 

На южном курорте открылся поп-ап бутик римского ювелирно-часового Дома.

20 июля  в Сочи открылся поп-ап BVLGARI х Sublime by Bosco.  В знаменитых галереях «Bosco» у Морвокзала появилось элегантное пространство в фирменных золотисто-оранжево-шафрановых тонах. Сезон пройдет истинно по-итальянски для всего побережья.

Как известно, бутики BVLGARI в современном эфемерном формате на время возникают («pop up» — на англ.) в самых знаковых центрах мирового шоппинга. Празднуя многолетнее сотрудничество с Bosco, нынешняя концепция «Лето в Италии» как нельзя органична на морском курорте, что лишь подчеркивают буквы у порога, игриво складывающиеся в название SOCHI.

BVLGARI – это, конечно, всегда Рим. Его архитектура – неиссякаемый источник вдохновения для ювелирного дома. Прежде всего, Пантеон — символ Вечного города вот уже больше двух тысяч лет. Заимствованный у него напольный узор из чередующихся кругов и квадратов стал связующим мотивом в интерьерах бутиков BVLGARI. Как и другой код Пантеона — восьмиконечная звезда, украшающая порог главного бутика на Via dei Condotti. Этот универсальный знак гармонии и космического порядка, согласно легенде, также гласит: «Roma Caput Mundi» — «Все дороги ведут в Рим».

Тихий прохладный зал в галерее бутиков Bosco di Ciliegi кинематографично переходит в залитую солнцем террасу-лаунж с видом на море и набережную, располагая к dolce vita и dolce farniente.  Подхватив это итальянское настроение, гости едва ли станут спешить, скорее — вальяжно устроившись в креслах, – будут получать удовольствие от выбора.  Он сопоставим с предлагаемым флагманскими бутиками BVLGARI. Serpenti, B.Zero1, Bvlgari Bvlgari … — здесь присутствуют главные знаковые коллекции ювелирных украшений, часов и аксессуаров, включая последние новинки.

Более того, впервые в Сочи предлагается эксклюзив BVLGARI, им станет предмет особого ожидания поклонниц бренда — лимитированная круизная коллекция аксессуаров Bvlgari Resort.

И это только начало. Впереди интересная программа вплоть до Нового года.  Вас приглашают совершить путешествие в завораживающий и такой итальянский мир BVLGARI.