Bvlgari представляет праздничную кампанию 2020 — #RockTheSeason

В этот праздничный сезон Bvlgari нарушают традиции, поддавшись влиянию римского великолепия, неординарного веселья и потрясающих ароматов. В продолжение коллекции высокого ювелирного искусства Barocko, Дом далее гиперболизирует праздничное настроение через кампанию, которая смело и по-новому представляет пору чудес и волшебства.

Стиль, который потрясает Как и рок-музыка, стиль Bvlgari революционен: благодаря совершенно иному, дерзкому подходу он переворачивает условности с ног на голову, переосмысливает эстетику повседневности сквозь призму бьющего через край красочного великолепия и наполняя каждый созданный предмет философией mai troppo, или «иного не бывает». Кампания связывает воедино два творческих направления — рок и стиль Bvlgari — и тем самым знаменует открытие пикового сезона.

Яркие огни, изобилие блеска

Звездами кампании Rock the Season стали ароматы Bvlgari, ключевые из них оказываются на главной сцене во всяком чествовании неординарности. Как праздничный фильтр, озаряющий каждый момент аккордами «рока», коллекция Omnia, Rose Goldea Blossom Delight и Bvlgari Man нарушают классические традиции, добавляя торжествам 2020 года ощущение крутизны, соблазнительности и легкой мятежности. Благодаря ярким букетам и цветам Omnia заряжает чистейшим блаженством великолепных мелодий, Rose Goldea Blossom Delight добавляет утонченность, побуждающую гостей раскрыть в себе тайные вокальные способности, а ароматы Bvlgari Man пробуждают страсть, наполняя пережитые моменты смелостью и азартом и добавляя энергии, которая уносит на танцпол и за его пределы.

Сила звёзд

В бутиках ароматы будут представлены как звезды на рок-н-ролльной сцене, выполненной в декадентском духе и насыщенной пурпурными и шафрановыми оттенками, а на их упаковках появятся музыкальные мотивы — например, наушники и электрогитары. Подобные проявления непочтительности и безоговорочного гламура полностью соответствуют духу Bvlgari. Сцены для фото- и видеосъемки, возведённые в магазинах, станут своего рода напоминанием о том, что нужно ловить момент и наслаждаться им здесь и сейчас — танцевать, улыбаться, поддаваться тому, что движет вами, будь то музыка или неотразимые праздничные чудеса.

Многоплановый подход

#RockTheSeason — многогранная кампания, которая развернется в социальных сетях, на сайте Bvlgari.com и в бутиках бренда. Повсюду гостям предложат проникнуться духом mai troppo Bvlgari 2020 и окунуться в блеск и гламур вечеринок, подарков и воспоминаний, помогающих праздничному сезону сверкать столь ярко.