Бьюти-образы с закрытия 45-го «ММКФ» от Alterego Italy, Russian Beauty Guru и HH Simonsen

На 45-ом кинофестивале ММКФ визажисты Russian Beauty Guru и стилисты Alterego Italy при помощи инструментов HH Simonsen готовили звезд к выходам на кинопремьеры, вечеринки и красные дорожки церемоний открытия и закрытия фестиваля в бьюти-студии, которая разместилась в салоне красоты “Долорес”.

Гостями бьюти-студии на закрытии фестиваля стали: Лиза Ищенко, Мила Ершова, Софья Присс, Екатерина Соколова-Жубер, Светлана Степанковская, Алёна Чехова, Юлия Волкова, Екатерина Строгова, Ольга Ефремова, Ольга Смирнова, Екатерина Щербакова, Екатерина Волкова, Анна Банщикова, Наталья Антонова, Юлия Серьгина, Хао Юнь, Алёна Бабенко, Мария Лобанова, Алина Насибуллина, Анна Александрова, Ирина Безрукова, Ольга Красько.

Образ самого юного режиссера фестиваля — Стаси Венковой также создавала наша бьюти-команда! И стильная укладка выдержала весь вечер. Стася получила диплом «За искренний и дерзкий дебют» — жюри высоко оценило ее фильм «Тайное влечение».

Для молодой, но уже известной и популярной актрисы Маши Лобановой команда RBG и AlterEgo Italy создала современный и стильный образ. Маша сыграла главную роль в фильме «Край надломленной луны», который получил приз ММКФ в конкурсе  «Русские премьеры».

В этот раз актрисы отдали предпочтение гладким укладкам, низким пучкам и романтичным локонам. Для создания эффекта влажных волос стилисты AlterEgo Italy использовали скульптурирующий гель Sculptex и спрей экстрасильной фиксации Spray it on, который по праву можно назвать продуктом-героем этого сезона. А с помощью профессионального стайлера Infinity от HH Simonsen легко создавались локоны с разными текстурами.

В подготовке образов актрис команда визажистов RBG учитывала выбранный наряд, прическу и модные тенденции в макияже. Главным продуктом для создания идеального образа стал тональный крем «Молодость» Russian Beauty Guru, созданный совместно с визажистом Тимой Лео. Это легкое тонирующее средство для создания эффекта натуральной здоровой кожи. Невесомая комфортная текстура дает полупрозрачное ровное покрытие, естественное тонирование и сатиновый финиш, скрывает морщинки и придает лицу потрясающе свежий вид за счет светоотражающих частиц в составе.

Дополняли тональное средство праймеры, которые можно использовать как в качестве базы для тона, так и как самостоятельное увлажняющее, бронзирующее средство. Легкий бесцветный УНИВЕРСАЛЬНЫЙ праймер увлажняет и готовит кожу к нанесению тонального средства. Бронзирующий праймер ЦВЕТА ЗАГАРА увлажняет и защищает кожу лица, придавая великолепный оттенок легкого загара, сияние и шелковистую гладкость.

Яркие кинопремьеры, увлекательные внеконкурсные программы и показы  – 45-й Московский международный кинофестиваль запомнился динамичным ритмом и творческой атмосферой. Стильные и креативные образы гостей, созданные звездной бьюти-командой, полностью соответствовали горячему пульсу фестиваля и подчеркнули красоту каждого момента!