Бьюти-образы звезд с открытия фестиваля «КОРОЧЕ»

Фестиваль короткометражного и дебютного кино «КОРОЧЕ» проходит с 15 по 20 августа в Калининграде, и уже второй год подряд официальным beauty-партнерами площадки выступают бренды AlterEgo Italy и Russian Beauty Guru.

 Главная задача фестиваля «КОРОЧЕ» – представить зрителям, индустрии и кинорынку новые имена, режиссеров и креативные группы, которые работают в жанре короткого метра. Задача бьюти-команды: в сжатые сроки создать стойкие роскошные укладки и макияж актеров, сценаристов, режиссеров, которые подчеркнут их стиль и красоту и произведут wow-эффект на красной дорожке.

В день открытия фестиваля «КОРОЧЕ» подготовка образов звезд к выходу на красную дорожку велась в динамичном темпе. Beauty-студия собрала немало звездных гостей: Ольга Смирнова, Ольга Сутулова, Ирина Розанова, Анна Снаткина, Катерина Шпица, Наталья Щукина, Софья Донианц, Светлана Степанковская, Софья Шидловская, Маруся Климова, Полина Лазарева, Ольга Шурыгина и Юлия Волкова.

 

В состав звездной команды стилистов My Podium Time вошли мастера с солидным бэкграундом работы с селебрити: Ирина Гилева, Катерина Ключева, Надежда Бугреева, Елена Титова, Елена Абдрашитова, Анастасия Шаломаенко, Татьяна Белякова, Елена Павлова.

В команде визажистов, представителей бренда Russian Beauty Guru — топовые визажисты России: Наталия Гребенкина, Куба Турдубаев, Гульназ Тухватуллина, Полина Матушкина, Анна Звягинцева, Марина Кашинская, Мария Шабалина и Анна Павлова.

Пляжные локоны, стильные высокие и низкие пучки, романтические кудри стилисты бренда AlterEgo Italy создавали с помощью коллекции стайлингов средств для подиумных укладок HASTY TOO и эко-уходовых средств Urban Proof.

Средства линии Urban Proof с ДЕТОКС-функцией и защитой от негативного воздействия окружающей среды как будто специально созданы для создания эффектных причесок на морском побережье! В топ средств для укладки вошел Защитный спрей с морской солью Urban Proof SEA SALT SPRAY. Спрей обогащен технологией Urban Shield и УФ-фильтром, придает волосам максимальную густоту и объем, создает матовый эффект. Идеально подходит для пляжных образов!

Еще один хит открытия фестиваля “Короче”: Пудра для объема VOLUMIZING POWDER линии HASTY TOO. В условиях влажного морского климата эта пудра – незаменимое средство для создания объема у корней и улучшения структуры, прочности и четкости формы локонов. Средство придает невесомый объем укладке с матовым эффектом текстурированных и объемных волос, без утяжеления.

Спрей экстрасильной фиксации Spray it on Hairspray линии Hasty TOO помог стилистам обеспечить стойкую укладку и блеск в условиях повышенной влажности воздуха. Его несомненные преимущества: быстро высыхает после нанесения, не склеивает волосы и отлично держит форму долгое время.

Сформировать пляжные и романтические локоны, выпрямить волосы без вреда для их структуры стилистам помогали профессиональные инструменты бренда HH Simonsen. стайлер для выпрямления волос INFINITY, придающий волосам гладкость, шелковистость и блеск; стайлеры для завивки волос ROD VS, создающие потрясающие локоны и естественные волны.

Порой за просмотром фильма, мы погружаемся в удивительный мир, где невозможное становится возможным, а героев обязательно ждёт happy-end. Также и с кремами от бренда Russian Beauty Guru: стоит только нанести, как чарующий аромат моментально перенесет тебя в …  мир красивой жизни, из кинематографа и соцсетей, с привкусом зависти и эксклюзивности, мир свободы и дорогой жизни, а может в лучший спа на свете, или же навеет воспоминания о долгожданном зачислении в университет. Так и или иначе каждый сможет найти в этих ароматах что-то близкое для себя самого.

Парфюмированный крем для рук от Russian Beauty Guru— это натуральное средство для увлажнения, питания и восстановления водного баланса. Создавая яркие образы для церемонии открытия летнего кинофестиваля «Короче» в Калининграде команда RBG использовала кремы для увлажнения рук гостей бьюти-студии перед нанесением макияжа. Тонкий аромат продукта распространяется приятным шлейфом и делает процесс макияжа еще более приятным.

 

КОРОЧЕ

Фестиваль короткометражного и дебютного кино, который ежегодно проходит в конце августа в Калининграде. Задача фестиваля – представить зрителям, индустрии и кинорынку новые имена, режиссеров и креативные группы, которые работают в жанре короткого метра. Короче – это возможность заявить себя как режиссера или как команду, создающую полноценный художественный киноконтент.

AlterEgo Italy

Эко-ответственный бренд профессиональной косметики для волос, который 35 лет заботится о красоте и здоровье волос клиентов. Косметика бренда безопасна: ингредиенты натурального происхождения без сульфатов и парабенов. В профессиональных линиях AlterEgo Italy представлен полный комплект средств для эффективной и комфортной работы стилиста, а также косметика для домашнего ухода за волосами и кожей головы.

HH Simonsen

Бренд профессиональных инструментов для выпрямления, завивки и укладки волос, разработанный парикмахерами. Фены и стайлеры, созданные по инновационным технологиям, отвечают высоким требованиям мастеров и позволяют создавать безупречные образы, сохраняя здоровье и качество волос. Брашинги, щетки, расчески и аксессуары помогают легко реализовать креативные задумки стилистов.

Russian Beauty Guru

RBG — это первый в России бьюти-инкубатор, платформа, созданная Натальей Ракоч, на которой творческие люди, любящие и интересующиеся Россией, верящие в #сделановроссии и имеющие своё видение крутых косметических продуктов, могут реализовать свою мечту — сделать косметический продукт со своим именем на упаковке. Все продукты бренда производятся в России.