Changan Auto наградил российского дилера АвтоСпецЦентр Чанган Внуково за высокий уровень клиентского сервиса

20 апреля состоялась Всемирная конференция Changan Auto в Китае. Лучшие мировые дилеры Changan получили престижную награду марки «EXCELLENCE OF SERVICE» за организацию сервиса на высочайшем уровне. Среди российских партнеров автоконцерна лучшим дилером марки признан АвтоСпецЦентр Чанган Внуково.

Всемирная конференция Changan Auto прошла в китайском городе Чунцин, на родине автомобильного бренда. В мероприятии приняли участие представители дилерских центров из разных стран мира. Во время конференции состоялась церемония вручения специальных наград лучшим международным партнерам Changan. «EXCELLENCE OF SERVICE» присуждается дилерам, добившимся высочайшего уровня организации клиентского сервиса. Среди российских дилеров представители автоконцерна отметили АвтоСпецЦентр Чанган Внуково.

На сегодняшний день Changan Auto является одним из лидирующий автоконцернов КНР. Changan первым среди китайских автопроизводителей достиг отметки в 20 млн. автомобилей, произведенных за всю историю марки и успешно наладил производство более 2 млн. автомобилей в год. На Шанхайском автосалоне Changan представил свои инновационные энергоэффективные автомобили, среди них модели S7, SL03, UNI-V iDD, UNI-K iDD, Z6 iDD и Lumin. Автомобильный бренд также продемонстрировал два новых концепт-кара VIIA и SDA. Тем самым Changan Auto заявил о своем перспективном видении и технических возможностях, которые позволят автоконцерну стать одним из лидеров в области автомобилестроения на международном рынке.

В России бренд Changan представлен 9 моделями в различных комплектациях. Клиенты АвтоСпецЦентр Чанган Внуково, который расположен на Киевском шоссе, могут познакомиться со всем модельным рядом в шоу-руме.

«Мы благодарны Changan Auto за доверие и высокую оценку работы нашего дилерского центра», – поблагодарил представителей марки Кирилл Герасимов директор по послепродажному обслуживанию АвтоСпецЦентр Чанган Внуково. – Работа с клиентами – одно из важнейших направлений бизнеса, поэтому мы стремимся всегда учитывать все потребности и пожелания посетителей нашего центра. Нам важно обслуживать клиентов на высоком уровне, ведь именно поэтому они нас выбирают и нам доверяют. Мы продолжим совершенствовать работу дилерского центра, чтобы и в дальнейшем отвечать всем запросам и требованиям наших клиентов».

 АвтоСпецЦентр Чанган Внуково – официальный дилер Changan в Москве, расположенный по адресу: Москва, Киевское шоссе 23 км. Дилерский центр предоставляет полный комплекс услуг по обслуживанию автомобилей, а также кредитованию и страхованию. В АвтоСпецЦентр Чанган Внуково действует программа корпоративных продаж, и доступно оформление автомобиля в лизинг.