«Черная пятница» от Vivo: неделя скидок на смартфоны V11 и V11i

В честь «Черной пятницы» Vivo представляет специальные цены на смартфоны Vivo V11 и V11i. С 20 по 26 ноября стоимость Vivo V11 составит 23 990 рублей (вместо 29 990 рублей), Vivo V11i – 19 990 рублей (вместо 24 990 рублей). Акция действует в торговых сетях официальных партнеров компании: «М.Видео», «НОУ-ХАУ», «Технопарк» и «Эльдорадо».

C 23 по 25 ноября в магазине «Эльдорадо» по адресу Люблинская улица, 153 и 24 ноября в магазине «М.Видео» в «МЕГА Белая Дача» при покупке любого смартфона Vivo можно получить дополнительные подарки от компании и ее официальных партнеров.

Vivo V11 – флагманский смартфон популярной серии «V». Модель получила оптический сканер отпечатков пальцев, встроенный в дисплей, что позволило совместить безупречный футуристический стиль и удобную разблокировку с высоким уровнем биометрической защиты данных.

Смартфон оснащен экраном Halo FullView™ с соотношением сторон 19,5:9, двойной AI камерой (12 Мп + 5 Мп), а также фронтальной камерой с 25-мегапиксельным сенсором и усовершенствованной технологией Face Shaping. Превосходную производительность Vivo V11 обеспечивают 6 Гб оперативной памяти и сверхмощный восьмиядерный процессор Snapdragon 660AIE.

Vivo V11i – младший смартфон линейки, ориентированный на молодую аудиторию. Благодаря Vivo V11i впечатляющие возможности Vivo стали еще более доступными. Модель имеет безрамочный дисплей Halo FullView™, двойную основную камеру и 25-мегапиксельную фронтальную камеру с поддержкой функций искусственного интеллекта.

Обе модели представлены в цвете «Звездная ночь», сочетающий мистический черный и пронзительно-голубой. Vivo V11i также доступен в цвете «Сияние галактики», объединяющем   фиолетовые и голубые оттенки.

Подробная информация о характеристиках моделей: http://www.vivo.com/ru/products