«Черный Жемчуг»  представляет программу ухода «Красивые губы: бальзамы для губ «Увлажнение» и «Питание»

Ухоженные, мягкие губы с четким контуром всегда привлекали внимание и добавляли шарма их обладательнице. Они свидетельствуют о молодости и становятся идеальным завершающим штрихом любого бьюти-образа, оставаясь нюд или выступая в качестве основы под помаду. Особенно важно следить за ухоженностью губ стало в последнее время. Теперь это не только проявление заботы о себе, но и целый модный тренд. В стремлении помочь сохранить красоту уязвимой кожи губ, бренд–эксперт «Черный Жемчуг» выпустил новинку – программу ухода «Красивые губы». В программе представлены два бальзама для губ для решения основных бьюти-задач.

Воздействие такого микса негативных факторов приводит к быстрому истончению, иссушению и шелушению нежной кожи губ. Кроме того, с возрастом губы теряют четкий контур, и их естественный цвет постепенно становятся менее ярким.

Как справиться с отрицательным влиянием времени и внешней среды и вернуть губам ухоженный вид?

«Для противостояния негативному воздействию нашим губам необходим комплексный уход и защита, которые могут обеспечить бальзамы для губ. В отличие от гигиенических помад, они не просто создают защитную пленку на губах, а помогают решить целый комплекс проблем, действуя не только на поверхности, но и изнутри. Бальзам питает кожу губ, предотвращает потерю влаги, помогает справляться с шелушением и мелкими трещинками, делает губы визуально полнее» — объясняет эксперт бренда, косметолог.

Активные ингредиенты бальзамов для губ «Черный Жемчуг» проникают в слои кожи, спасая ее от обезвоживания, разглаживая морщинки и эффективно восстанавливая мелкие трещинки. Результат — мягкие и гладкие губы с четким контуром!

В программе «Красивые губы» представлены сразу два бальзама: с какого же начать?

ПРОГРАММА КРАСИВЫЕ ГУБЫ «ПИТАНИЕ» Бальзам для губ «Питание» — это микс полезных компонентов для идеального ухода:

Витамин Е разгладит кожу губ, масло арганы позаботится об их интенсивном питании, а масло мяты придаст яркости и обеспечит эффект «наполненности». Бальзам идеально подойдет для создания макияжа в стиле нюд и придания четкого контура губам.

ПРОГРАММА КРАСИВЫЕ ГУБЫ «УВЛАЖНЕНИЕ» Бальзам для губ «Увлажнение» работает сразу в нескольких направлениях — увлажняет и смягчает кожу губ и защищает ее от сухости даже в экстремальных погодных условиях, будь то ветер, низкие температуры или высушивающее действие солнца. 100% гиалурон является мощным увлажнителем; масло ши обладает питательными и восстанавливающими свойствами; пантенол восстанавливает кожу, склонную к шелушению и трещинкам.

Удобная упаковка – компактная туба со скошенным аппликатором — позволяет нанести средство быстро и гигиенично.

Помогите губам выглядеть нежными и соблазнительными, следуя трем принципам ухода от бренда «Черный Жемчуг»:

  1. Постоянство. Ухаживать за губами следует так же часто, как и за кожей лица — два раза в день. Нанося любимый ухаживающий крем, позаботьтесь и о губах — нанесите пару капель бальзама для губ, он мгновенно смягчит и увлажнит губы.
  2. Защита от солнца. Ультрафиолетовые лучи — причина раннего старения, а тонкая нежная кожа губ тем более уязвима перед ними. Поэтому наличие UV-защиты важно не только в средствах для лица и тела. Новые бальзамы для губ «Увлажнение» и «Питание» содержат масло ши, которое является природным UV-фильтром и помогает компенсировать воздействие вредного излучения на кожу губ.
  3.  Основа под помаду. Любимый цвет будет лежать на губах лучше и держаться дольше, если перед макияжем провести процедуру интенсивного питания — щедро нанесите бальзам «Черный Жемчуг», а несколько минут спустя промокните излишки салфеткой. Такой трюк увлажнит кожу губ, скроет и разгладит мелкие морщинки. Можно наносить любимую яркую помаду и отправляться покорять мир!