Что подарить девушке на 8 марта: от чехла на телефон до неба в алмазах

Международный женский день настоящий стресс-тест для любого мужчины. Если буквально пару лет назад можно было охапкой тюльпанов, коробкой конфет и пожеланием радовать мир своей красотой, то теперь такой подарок-универсал отправит вас прямиком в категорию «бесчувственных сухарей». Чтобы этого избежать, ePN Cashback подготовил для вас 5 вариантов подарков с кэшбэком, которые не только станут альтернативой пресловутым тюльпанам, но и позволят лучше узнать свою вторую половинку.

Страшное слово «косметика»

Если вы хотите по-настоящему порадовать свою даму сердца, советуем ненароком заглянуть в ее косметичку и посмотреть, чем она пользуется. Она фанат ярких губных помад или цветных подводок? Большинство производителей выпускает лимитированные коллекции продуктов: наверняка среди сотен наборов стойких помад вы найдете тот самый.

Ваша девушка берет натуральной красотой? Дарите уходовую косметику! Маски для лица, волос и тела, профессиональные системы ухода выбирайте то, что привлекает глаз и не превышает лимитов кредитной карты.

Однако, в обоих случаях советуем изучить оборотную сторону баночек красоты вашей спутницы и выяснить, какой у нее тип кожи. В противном случае, состав может попросту не подойти или, что еще хуже, вызвать аллергию.

https://drive.google.com/open?id=140cp8NKhhYJQ4lwHdwFTUOE0pZfw1CII

https://sephora.ru/sets/care-woman/lancome-rnergie-multi-lift-starter-prod6jk8/

Билеты с открытой датой

От чего точно не будет воротить нос ни один живой человек авиабилет с открытой датой в город мечты. Как только ваша девушка выбьет у начальника отпуск, вам останется связаться с авиакомпанией и сообщить планируемые даты поездки. Свободные деньки желательно выбивать за 2-3 дня до вылета.

При выборе такого подарка следует учитывать три фактора: «срок годности» билета с открытой датой не бесконечен (от 1 месяца до 1 года), далеко не все авиакомпании располагают этой опцией, и если вы наконец определились с датами вылета, вас посадят на рейс в случае наличия свободных мест.

Согласны, заморочек здесь много, но сопоставимы ли они с той радостью, которую вы подарите любимому человеку?

https://avs.io/KOcC

https://drive.google.com/open?id=1Sb7anWMf_LIEwXc2DFkyaPcfazZp6bwc

Умные часы

Умные часы внешне напоминают всем привычные наручные. Помимо часового механизма, циферблата и красивого ремешка, они оснащены множеством датчиков — от шагомера до акселерометра и датчика пульса. Идеальный подарок для любителей спорта, многочасовых прогулок [с вами] или забегов по магазинам.

Если ваша дама не из таких, ей придется по душе возможность расплачиваться часами в магазинах (не бартер, а бесконтактная оплата), проверять почту, отвечать на ваши видео с котиками во время обеденного перерыва, читать новости и еще много чего интересного.

https://drive.google.com/open?id=1Io1ep28OZqeHKgQ69unVrerr-wj1ZslG

https://www.samsung.com/ru/wearables/galaxy-watch-r810-gold/

Аксессуары

Давайте будем откровенны. Драгоценности любят все, и особенно — получать в подарок. Они входят в ту же категорию, что парфюм и белье: их принято дарить исключительно близким людям (благо вторая половинка в эту категорию входит!).

Шерстить по ювелирным интернет-магазинам стоит стоит только в том случае, если знаешь размеры одариваемого: обхват пальца, если выбор пал на колечко с изумрудом или размер мочки уха, если дарить решено серьги. В общем, обязательно замерьте ширину той части тела своей девушки, которую собираетесь осыпать бриллиантами.

Выбор останавливайте на тех изделиях, которые хотя бы отдаленно напоминают содержимое прикроватной шкатулки своей возлюбленной. НО слезно умоляем вас: забудьте о существовании серебряных ложек и портсигаров!

https://www.gold585.ru/catalog/—207828401819416648/

https://drive.google.com/open?id=1Z0pdRxJ5Gj2CfPWLGNggjFQCRJDfIBp1

Абонементы и курсы

Поездки, предметы роскоши и полезные гаджеты это, конечно, хорошо, но давайте немного расширим рамки. Для этого придется немного напрячься и вспомнить хобби своей девушки.

Возможно, она уже давно выложила дорожку хлебными крошками от вашего дивана до дверей класса бачаты (вид танца, напрочь убивающий вашу маскулинность в глазах тренера по боксу) или не первый год копит на курсы рисования, чтобы в один день отвесить тумаков боссу и уйти в свободные художники? Подарите ей эту возможность!

Оплата парного абонемента или ее образовательных курсов сделает вашу женщину максимально счастливой, а вас максимально чутким и внимательным в ее глазах.

https://lingualeo.com/ru

https://drive.google.com/open?id=1FxzLmZtDGMJ7FrsUIIXrMRtr5YRB-2XM