CINEMA FASHION  «Другая реальность»

Мода уже не будет прежней! Проект CINEMA FASHION, впервые объединивший  кино, театр и моду, с триумфом стартовал  на легендарной киностудии «Мосфильм» в середине августа. Новый формат буквально  взорвал остановившийся из-за пандемии рынок fashion-мероприятий, вызвав восторг у зрителей и экспертов. Известный испанский журнал NINSMODA Magazine посвятил событию три полосы.

Проект на стыке моды и кино оказался столь успешным и перспективным, что организаторы –   Продюсерский центр «ГРАНИ» в партнёрстве с топ-фотографом Надеждой Шибиной –  сразу же объявили, что последует продолжение.

Встречайте! 3 октября 2020 года CINEMA FASHION распахнет дверь в «Другую реальность».

Автор и режиссер – Валерий Сороковой

Генеральный продюсер – Елена Склярова

Очередная серия съемок CINEMA FASHION перенесет зрителя в сюрреалистический мир, где возможно всё. Не раскрывая всех секретов, организаторы отмечают,  что каждый показ будет представлять собой продуманный арт-перформанс, где используются лазерное шоу, современные световые спецэффекты и впечатляющие сценические находки. Так, один из показов планируется провести среди пирамид из старых телевизоров, многие из которых будут работать.  На помощь себе создатели fashion-шоу призывают духи Федерико Феллини и Энди Уорхолла, которые бы наверняка оценили масштаб запланированной постмодернистской игры.

Как и в прошлый раз, съемки каждого показа будут вестись с 3-х камер и квадрокоптера, что позволит создать необходимый масштаб при монтаже. Таким образом, Продюсерский центр «ГРАНИ» выводит представление о современном fashion-показе на принципиально иной уровень.

Особое волшебство состоит в том, что все коллекции будут представлять дети – юные модели, которые съедутся со всей страны, от Москвы и Санкт-Петербурга до Чебоксар и Сургута. В съемках примут участие звезды детского телепроекта «Голос», в частности, полуфиналистка «Голос. Дети»-7, участница проектов на каналах СТС,  «Карусель»,  актриса  («Семья Светофоровых», «Блудный сын») Таисия Скоморохова, юная  топ-модель и балерина Агния Барская и другие.