Cовместный проект бренда шоколадных батончиков Picnic и Black Star

27 августа в магазине Black Star Wear на Новом Арбате Picnic и Pabl.A представят совместную коллаборацию  «Готовы ловить кайфы? Тогда поехали!»

Бренд Picnic совместно с Pabl.A, артистом лейбла Black Star, запускают коллаборацию в Black Star Wear под названием «Лови кайфы».

27 августа стартуют продажи лимитированной коллекции во всех магазинах Москвы и на сайте blackstarwear.ru.

27 августа в магазине Black Star Wear на Новом Арбате пройдет запуск, где Pabl.A лично представит коллаборацию и проведет автограф-сессию для фанатов. Только в этот день возможно преобразить вещи из новой коллекции на свой вкус. С 19:30 в магазине начнет работать станция кастомизации для тех, кто хочет заполучить новинки первыми. На футболки и худи из линейки «Лови кайфы» можно будет бесплатно нанести любой текст. Мастер сделает это специальной несмываемой краской высокого качества.

Всего в коллекции три позиции: худи, футболки и маски в серых и черных цветах. Все предметы – унисекс. На них изображены символика Pabl’A, строки из его нового трека и, конечно, культовый персонаж Picnic, верблюд Кельвин. Дерзость, уличный стиль, свобода – как и все от бренда, эта коллекция отражает дух современной молодежи. Разрабатывали коллаборацию дизайнеры Black Star Wear совместно с Pabl.A и Picnic.

Это не просто мерч. Это стиль. Коллаборация – очередной совместный проект бренда шоколадных батончиков Picnic и Black Star. За время сотрудничества брендов Pabl.A также выпустил сингл «Лови кайфы». Слушайте его на Apple Music и Яндекс.Музыке.

Pabl.A – новый артист лейбла Black Star. Упорный, дерзкий, моментами циничный, но честный по отношению к слушателям, он уверенно завоевывает популярность среди любителей хип-хопа.