Да здравствуют праздники с Hermès 2021

Кости брошены и… начинается одиссея. Вперед без промедления, на праздники с Hermès!

Колесо вращается столь стремительно, что не устоять никому. Порыв ветра – и дело сделано: лошадки и чудесные повозки взмывают к облакам. Тут и там удивительные существа соседствуют со знаменитыми персонажами Дома. Шесть поколений мастеров объединил иллюстратор Ян Байтлик своим волшебным штрихом в шутливом эпосе Épopée d’Hermès, в котором семейная история переплетается с миром воображения!

Внезапный скачок Пегаса, а за ним фейерверк от Hermès. Неудивительно, что рыбы взлетают, а динозавр урчит от счастья при виде подарка в форме сердца. И никому не кажется странным, что по небу летит озорной домовой верхом на олене, рассыпая таинственные шкатулки на мерцающих парашютах – этот платок полон сюрпризов!

Когда волшебная настольная игра растворяется в звездной ночи, словно во сне, все становится возможным. Подарком прячется в заколдованной шкатулке один из шести знаковых ароматных творений Дома: Terre d’Hermès, Twilly d’Hermès, Eau des Merveilles, H24, Un Jardin sur le Nil или Eau d’orange verte.

Набор Fêtes en Hermès 2021 можно будет приобрести в ряде магазинов Hermès по всему миру начиная с 1 октября 2021 г. Встречайте праздники с Hermès!