Дачный арсенал

Все мы слышали, что мужчина в своей жизни должен сделать три вещи: построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Так же и дачник, но вот ему придется не только дом построить, но и газон посеять, и про огород не забыть. А какие инструменты необходимы в первую очередь?

Давайте разбираться!

На даче трудно заскучать: за всем на участке требуется регулярный уход. Сколько сил и времени нужно, чтобы всем этим заниматься вручную! Но благодаря инновационным технологиям верными помощниками в садовых и строительных делах стали современные инструменты. Поэтому аккумуляторная садовая техника Greenworks отлично подойдет для любой работы на участке.

Во время любых строительных и ремонтных работ возникает необходимость в шлифовке поверхностей. Удалить старое покрытие, подготовить поверхность стен для последующей отделки, выровнять паркет — все это долго и утомительно. Но аккумуляторная шлифовальная машина Greenworks G24ROS, 24В поможет вам в этом непростом деле.

Модель идеально подойдет для шлифования разного типа – грубого, тонкого, промежуточного. Обороты вращения регулируются, а благодаря питанию от аккумулятора 24 В, инструмент обеспечивает долгую автономную работу. Данный аккумулятор совместим с другими устройствами из линейки 24V G-24. Модель обладает малым весом и готова к работе нажатием одной кнопки.

Даже самые маленькие составляющие дачного участка должны быть чистыми. Для того чтобы очистить кухонный стол от крошек, избавить кресла от шерсти домашних животных или удалить грязь с бытовых приборов понадобится очень компактный и универсальный инструмент. Навести порядок при мелком ремонте или на отдельных поверхностях поможет аккумуляторный ручной пылесос Greenworks G24HV, 24В.

Благодаря двум скоростям работы и циклонному фильтру, который легко очищается после работы, пылесос подходит как для сухой, так и влажной уборки. Нос устройства заужен, что позволяет собирать мелкий мусор в труднодоступных местах. Компактный пылесос весит всего 700 грамм и занимает мало места при хранении.

Ну а если вы затеяли обновление участка или новые постройки, то сабельная аккумуляторная пила Greenworks GD24RS идеально подойдёт для быстрого распила древесины, пластиковых труб, веток, тонколистового металла и других материалов.

Для удобной работы предусмотрена система гашения вибрации, рукоятка прорезинена для предотвращения выскальзывания инструмента из рук, а также можно установить дополнительную боковую ручку.

Всего несколько дачных приборов способны сделать из вашего участка место, в которое так и хочется поскорее вернуться! А с качественным набором инструментов сделать это получится гораздо проще!