Датская компания Bang & Olufsen представила свой новый продукт

12 октября в рамках главного российского фестиваля дизайна, архитектуры и моды Moscow Design Week, датская компания Bang & Olufsen представила свой новый продукт — беспроводную акустическую систему BeoSound Shape. Эксклюзивная презентация, собравшая не только профессионалов, но и звездных любителей хай-тека, прошла в медиацентре ландшафтного парка «Зарядье», современного общественного пространства у самых стен Кремля, где объекты культурного наследия соседствуют с инновационной архитектурой и высокими технологиями.

Об интеллектуальных способностях и мощи новинки лично рассказал специальный гость из Дании Г-н Petros Belimpasakis, автор многочисленных научных публикаций и директор звуковой категории в Bang & Olufsen отвечающей за общий бизнес и управление продуктами звуковой продукции компании. После выступления титулованного спикера, многие из гостей признались, что бренд окончательно сломал стереотипы не только о функционале, но и о дизайне акустических колонок. Это действительно так, ведь ключевой элемент BeoSound Shape – уникальная возможность кастомизации. Креативить получится, не только творчески располагая на стене шестиугольные плитки, из которых состоит система. Выбрать можно и цвет, и акустическую производительность, спрятав за лаконичным «панно» любое количество колонок.

«Возможность индивидуализировать продукт на таком уровне появилась впервые. Мы предоставляем клиенту власть для создания уникального высокофункциального продукта, дизайн которого можно менять вместе с интерьером помещения», — заметил Г-н Belimpasakis.