Дебютный сингл POLYA — Просто приезжай

7 декабря на музыкальные площадки выходит долгожданная песня POLYA — «Просто приезжай». После долгого пути к своему творческому «я» и борьбы за псевдоним, артист делится честной историей своей непростой любви.

«Просто приезжай» — откровенный рассказ о случае, когда любовь была настоящей, однако невозможной для двоих. Песня была написана, когда девушка внезапно обнаружила себя в неожиданных жизненных обстоятельствах: что она, что объект ее внезапной любви оба были в отношениях с другими людьми, однако их со страшной силой тянуло друг к другу. «…И эта грустная песня напомнит снова не вместе мы. Одно навылет сквозное, мое такое больное ты…»

Саму себя девушка называет «эмоциональным наркоманом». В своем творчестве она хочет быть столь же искренней, сколь и в самих чувствах. POLYA – душа из прошлого. Она с большим трепетом относится ко всему старому и в музыке ищет ту индивидуальность и честность, что были свойственны ей раньше. Девушка пишет те песни, которые хотела бы слушать сама, не превращая искусство в конвейер.