День города с Флотилией «Рэдиссон Ройал»

Во вторые выходные сентября Москве исполнится 874 года. Прогулка на белоснежной яхте Флотилии «Рэдиссон Ройал» — идеальный рецепт знакомства с городом. У нас на это 5 причин!

Достопримечательности

Маршрут Флотилии построен так, чтобы охватить максимальное число знаковых мест! Кремль, Памятник Петру I, Парк Горького, парк «Зарядье», сталинские высотки, Воробьёвы горы, мосты и набережные — все это можно увидеть всего за 2,5 часа, избежав пробок.

Панорамные окна

Отличительная черта наших яхт — панорамные окна, которые открывают потрясающий обзор на исторический центр столицы, а также защищают гостей от дождя. Благодаря встроенной системе климат-контроля внутри салона всегда комфортная температура.

Аудиогиды

Совместить приятное с полезным просто: на яхтах есть возможность воспользоваться аудиогидами. Рассказ о Москве доступен на 6 языках — русском, английском, немецком, итальянском, китайском и испанском. С ним прогулка станет не просто приятной, а познавательной.

Ресторанное обслуживание

На борту каждой яхты есть ресторан с блюдами авторской кухни. Гастрономические изыски шеф-поваров Флотилии идеально дополняют неспешную прогулку по центру.

Живая музыка

Путешествовать веселее, когда звучит музыка! С четверга по субботу на яхте «Монтана» в Ройал классе кавер-бэнды играют вживую, чем создают особую атмосферу.

Откройте свою Москву с Флотилией «Рэдиссон Ройал»!