День всех влюбленных с флотилией “Рэдиссон Ройал”

Приятно удивить свою половинку в День всех влюбленных можно завтраком. Но не в привычном ресторане, а на борту белоснежной яхты в круизе по Москве-реке.

14 февраля в 12:00 и в 13:00 от причала «Гостиница «Украина» две яхты «Монтана» и «Бьюти» отправятся в два самых романтичных рейса под названием «Завтрак для влюбленных». «Завтрак на Бьюти» включает фруктовый салат, сырники из творога со сметаной и ягодным соусом, мини-оладью с красной икрой, тост «Бриошь» с яйцом и лососем, а также нежный десерт «Шоколад-маракуйя». В ресторане на борту яхты «Монтана» парам предложат фруктовый салат, сырники со сметаной, мясное ассорти, страчателлу с томатами и «Глазуньей», а лицам, достигшим 18 лет на обоих рейсах, подадут бокал игристого вина. Все блюда праздничного меню, включая напитки, входят в стоимость билета на одну персону.

Романтический вечер на белоснежной яхте — это ли не идеальный сценарий для 14 февраля? Приглашаем всех отправиться в наш уже традиционный вечерний спецрейс, посвященный Дню святого Валентина.

14 февраля в 20:30 от причала “Гостиница “Украина” отправляемся в праздничный круиз по Москве-реке. На протяжении трех часов гостей будет развлекать харизматичный ведущий, популярная кавер-группа исполнит всеми любимые музыкальные хиты, желающие смогут вдоволь натанцеваться, а также поучаствовать в конкурсах и выиграть классные подарки от партнеров Флотилии! Всех гостей на борту ждет сладкий комплимент от шеф-повара и приветственный коктейль для гостей 18+. Большие панорамные окна, живая музыка, потрясающие виды вечерней столицы, насыщенная программа и изысканные блюда от шеф-повара… Мы продумали все до мелочей, чтобы ваше свидание или вечер в кругу друзей стали поистине незабываемыми.

Подробности и билеты — на официальном сайте Флотилии “Рэдиссон Ройал”.