Дерево в своем лучшем проявлении

Коллекция из массива  PERSIS от hülsta наполняет гостиную нотками живой природы.

Красивое на вид, приятное  на ощупь: дерево – это тот самый материал , структура  которого рассказывает неповторимую историю. Новая мебель из массива дерева PERSIS от hülsta продолжает  свою историю  дальше в вашей гостиной: благодаря элегантным линиям и инновационному процессу комбинирования дерева и элементов из стекла она становится уникальной и производит сильное впечатление.

Коллекция  PERSIS  демонстрирует еще раз, как стильно  и изящно может выглядеть массив дерева. Красивые витрины, незамысловатые комоды и подвесные элементы  создают роскошные  комбинации.  Корпус выполнен  из массива дуба, окрашенного в современные тона, а откидные и распашные дверки имеют тонкие соединения. Элегантные рамы ( ножки )  витрин и комодов превращают их в элементы, дизайн которых говорит сам за себя.

Мировые инновации

Особенностью PERSIS являются инновационные стеклянные секции  фасадов,  сложное изготовление которых детально разработано. Для повторения структуры дерева сатинированное стекло протравливают на один миллиметр. Одновременно на оборотную сторону наносится цифровое изображение , повторяющее  природную структуру дерева. Благодаря этим  действиям рождается элемент абсолютно нового дизайна, который повторяет рисунок дерева  и создает потрясающий эффект. Такая поверхность была разработана hülsta  и является эксклюзивной и уникальной  на мировом мебельном рынке.

Великолепный дизайн  и  мастерство  обработки массива. Такие детали, как скошенные края, вертикальные линии и невидимая  фурнитура, — это только некоторые из наиболее важных признаков высокого качества PERSIS.

Благородно и необычно: мебель, выполненная из дуба цвета антрацит в коллекции PERSIS, притягивает к себе внимание и является «ловушкой для глаз».

При изготовлении PERSIS использованы последние мировые достижения : глубокая протравка элегантного  дерева,  стеклянная шлифованная поверхность , передающая структуру дерева –это необычный , потрясающий микс материалов.

Различные варианты нового столика CT 210 доступны в  дубе натура  и дубе антрацит.

PERSIS hülsta придала массиву дерева новую элегантность; а новый обеденный стол и скамейка также включены в эту коллекцию.