Девелопер «СЗ «Стадион «Спартак» открыл летнюю веранду офиса продаж премиального комплекса «Клубный город на реке Primavera»

Летняя веранда офиса продаж — новый формат взаимодействия с клиентами и партнерами «Клубного города на реке Primavera». Ежедневно с 12:00 до 20:00 на веранде можно будет получить консультации брокеров отдела продаж, узнать о проекте.

Выбрать квартиру теперь можно в летней веранде с потрясающими видами. В рабочее время в шатре присутствуют брокеры отдела продаж, которые проконсультируют потенциальных покупателей. расскажут о проекте Клубного города, вкладе застройщика «Стадион «Спартак» в комплексное развитие полуострова Покровское-Стрешнево. На веранде будет welcome-зона.

Летняя веранда расположена в живописной части полуострова Покровское-Стрешнево — из нее открывается прекрасный вид на центральный бульвар, а также два квартала «Клубного города на реке Primavera». Клиенты получат более полное представление о проекте Клубного города, оказавшись в центре инфраструктуры, реализуемой «СЗ «Стадион «Спартак», как генеральным девелопером полуострова. Посетив летнюю веранду, клиенты смогут пообщаться с брокерами, прогулять по центральному бульвару и экопарку, оценить ход работ, и окончательно определиться с выбором.

«Застройщик «Стадион «Спартак» развивает 160 га и является генеральным девелопером полуострова Покровское-Стрешнево. Мы реализуем комплексную инфраструктуру, создавая новый опыт для наших резидентов и наших покупателей. После прогулки по бульвару, экопарку и осмотру строительной площадки проекта потенциальным покупателям хочется освежиться, получить детальную информацию о проекте, задать вопросы. Все это можно сделать у нас на летней веранде. Гостям предложат напитки и легкие закуски, а также предложат фирменный коктейль Primavera, который был создан специально к открытию веранды», — отметила Екатерина Тейн, исполнительный директор по маркетингу и продажам «СЗ «Стадион «Спартак».

Веранда офиса продаж «Клубного города на реке Primavera» будет работать ежедневно с 12.00 до 20.00.

О проекте премиум-класса «Клубный город на реке Primavera»

Проект премиум-класса «Клубный город на реке Primavera» находится в экологически чистом районе Покровское-Стрешнево на берегу Москвы-реки. Здесь уже есть сложившаяся дорожная сеть, городская и торговая инфраструктура. Рядом с клубным городом находятся спортивные объекты, включая стадион «Открытие Банк Арена» и комплекс «Чкалов Арена», а также новый деловой район «Ростех-Сити». Недалеко от «Клубного города на реке Primavera» расположены крупные парки: «Москворецкий», Строгинский, «Берег реки Сходня» и Покровское-Стрешнево. Бульвар и большая часть уличной системы полуострова Покровское-Стрешнево уже введены в эксплуатацию.

«Клубный город на реке Primavera» объединяет четыре квартала, состоящие из домов высотой от 5 до 22 этажей. Плотность застройки проекта вдвое ниже, чем в среднем по Москве. Архитектурные решения проекта созданы бюро ATRIUM. Концепция экопарка Primavera на набережной разработана архитектурным бюро Wowhaus.

В «Клубном городе на реке Primavera» предлагается более 120 вариантов планировочных решений квартир. Покупателям проекта доступны и редкие форматы квартир: с французскими балконами, террасами, патио и отдельными входами, потолками высотой до 6 м, а также пентхаусы и двухуровневые квартиры.

В данный момент в активной фазе находятся строительные работы в кварталах Rossini и Vivaldi. В обоих квартала открыты продажи с использованием эскроу.

 Сайт проекта: primavera.moscow