Добавь красок зиме вместе со Skandia

Новая осенне-зимняя коллекция женской и детской обуви от итальянского бренда Skandia – настоящая находка для поклонниц яркой

обуви.

Помимо классических черных, серых и коричневых ботинок и сапог, в линейке представлены модели розового, пурпурного, красного, голубого, лилового цвета и сверкающих оттенков металлик. Такое разноцветие дает огромный простор для создания совершенно разных зимних образов.

Элементы декора формируют образ и создают настроение. С обувью Skandia образ всегда будет стильным, а настроение бодрым. Невероятно теплые детские ботинки в этом сезоне украшены романтичными аппликациями в форме сердечек, белоснежной меховой оторочкой и эмблемами с логотипами бренда.

Среди других особенно выделяется модель ярким и насыщенным принтом в технике Splatter, который имитирует разноцветные брызги краски.

А женские модели сапог оснащены функциональной кулиской, которая предотвращает попадание снега внутрь, и трикотажными манжетами, обеспечивающими дополнительное тепло.

Вся обувь выполнена из специальной водоотталкивающей мембраны SkandiaTex, имеет мягкую анатомическую подошву и обладает высоким уровнем амортизации. В ней чувствуешь себя комфортно даже при температуре -30 С.