Добро пожаловать в лучшее место на Земле: в объятия твоей мамы

TOUS чествует всех ставших матерями в период самоизоляции и представляет кампан, героинями которой стали реальные женщины.

Барселона, весна 2020 года – TOUS выражает свою поддержку и восхищение тысячам женщин, которые стали мамами в нынешний период карантина. Им пришлось преодолевать не только обычные предродовые страхи, но и справляться с неопределенностью новой обстановки.

В честь женщин, испытавших самое волнующее жизненное событие в этих чрезвычайных условиях, TOUS запускает видео-кампанию, которая рассказывает о смелости и жертвенности. Что бы ни происходило, всегда надо помнить, что жизнь продолжается и дарит нам свет надежды.

«Этим эмоциональным трогательным видео мы хотим выразить восхищение и преклонение перед важнейшим моментом в жизни женщины. В нынешних условиях как никогда важно ощущать поддержку.  Пусть ставшие мамами знают, что мы думаем о них.  Вероятно все проходило не совсем так, как они себе представляли, но это уникальное событие запечатлеется в памяти навсегда» — отмечает Анаис Дюран, директор по маркетингу и коммуникациям TOUS.

Кампания трогает своей сокровенностью и реалистичностью, вызывая особую нежность и вдохновляя отмечать праздник материнства несмотря на всю чрезвычайность обстановки.

Видео https://www.youtube.com/watch?v=2Cjl0umend4