Добро пожаловать в #MirAlpha!

 Что такое #MirAlpha? Это сообщество людей, которые делают снимки с помощью камер Sony Alpha. Тех, кто неравнодушен к миру фотографии и идет в ногу со временем.  Для кого фотография – это нечто большее, чем просто хобби. Это жизнь!

Видео

Сегодня беззеркальным камерам Sony Alpha отдают предпочтение популярные профессиональные фотографы, и с каждым годом владельцев системы Sony Alpha становится все больше и больше. Пренебрежительное «беззеркалка» уходит уже в прошлое.

Портрет, стрит, детская, семейная фотография, тревел, видеоблог, фэшн — существует огромное количество разных жанров для креативного самовыражения фотографов и видеографов. И каждый из них видит наш мир по-разному. Но их объединяет одно — они выбирают систему Sony Alpha, чтобы показать этот мир своими глазами.

Появившись в 2006 году, фототехника Sony Alpha за несколько лет совершила невозможное — она перевернула мир фотографии. За 13 лет своего существования Sony Alpha совершила увлекательный переход от зеркала к инновационной беззеркальной системе, представив фотомиру в 2010 году первый беззеркальный фотоаппарат NEX. На этом компания Sony не остановила свое развитие, и спустя три года в 2013 году выпустила первую в мире полнокадровую беззеркальную камеру Alpha A7/A7R, тем самым обозначив начало технологической революции, которая продолжается и по сей день.

2019 год мы хотим обозначить как год объединения всех пользователей фотосистемы Sony Alpha в единое сообщество #MirAlpha.

#MirAlpha — это персональное пространство для творчества и креативные возможности, помноженные на прогрессивные технологические решения, которые позволяют сконцентрироваться на главном – на творчестве и самовыражении.

Каждый может создать здесь свой #MirAlpha, показать мир своими глазами через фотографию и рассказать свою историю.

Sony приглашает вас стать частью этого сообщества — ставьте хештег #MirAlpha под вашими фотографиями и видео и делитесь ими в социальных сетях!

Сайт https://www.sony.ru/alphapro/miralpha

Читайте также: https://www.sony.ru/alphapro/articles/dobro-pozhalovati-v-miralpha