Дом Bvlgari поддерживает гала-ужин благотворительного фонда «Обнаженные сердца» в рамках Каннского кинофестиваля

Среди гостей были Джон Кортахарена, Соланж Смит, Анна Кливленд, Алехандро Спейцер и Ньевес Альварес, Саша Лусс и другие.

Bvlgari с гордостью продолжает поддерживать Фонд «Обнаженные сердца» — благотворительную организацию, основанную в 2004 году Натальей Водяновой для помощи детям с особенностями развития в России.

13 июля в рамках Каннского кинофестиваля Дом Bvlgari поддержал торжественное мероприятие, которое организовал в La Guérite французский офис Фонда «Обнаженные Сердца» (Naked Heart France) и провела Алиса Вольская, директор по фандрайзингу французского офиса Naked Heart. В ужине принял участие целый ряд международных гостей, среди которых амбассадоры Bvlgari Джон Кортахарена, Соланж Смит, Анна Кливленд, Алехандро Спейцер и Ньевес Альварес, Саша Лусс, Хелена Гэтсби, Ксения Адонтс, для приглашенных состоялось специальное живое выступление Даррена Крисса. Все гости выбрали для ужина украшения и часы Bvlgari.

Во время благотворительного гала-концерта был проведен аукцион в пользу этой некоммерческой организации, главной целью которой в настоящее время является создание открытого общества, в котором дети с особыми потребностями чувствуют себя включенными, интегрированными, получают поддержку и имеют любящую семью, которая помогает им развивать свои интеллектуальные, социальные, физические и эмоциональные способности.

По этому случаю Bvlgari решил сделать значительное пожертвование для благотворительного аукциона.

В частности, римский ювелирный Дом предлагает отдых на роскошном курорте Bvlgari Resort Bali. Ваучер включает в себя четырехдневное пребывание на двоих в одной из вилл Ocean Cliff с видом на Индийский океан, а также эксклюзивные обеды, ужины и спа-процедуры в пятизведочном отеле.

Кроме того, одним из лотов стало колье Bvlgari – мировой дебют. Уникальное произведение коллекции B.zero1, стоимостью 58 000 евро, изготовлено из белого золота и украшено бриллиантовым паве.

В течение года Дом Bvlgari уже неоднократно поддерживал Фонд «Обнаженные сердца». В начале года римский ювелир сделал пожертвование благотворительному учреждению, а в апреле стал спонсором гала-ужина Фонда в Москве.

«Щедрость — одна из основных ценностей нашей компании, которую мы всецело разделяем с нашим другом Натальей Водяновой и ее Фондом «Обнаженные сердца», — сказал Генеральный директор Bvlgari Жан-Кристоф Бабен. «Мы счастливы и гордимся тем, что выступаем на стороне благотворительной организации, которая так привержена созданию жизненных возможностей для детей с особыми потребностями. Дети — это наше будущее, и Bvlgari вместе с Фондом «Обнаженные сердца», а также с нашим давним партнером «Save the Children» идут в авангарде их защиты и поддержки».

«Принципы открытого общества, в которые мы в Фонде «Обнаженные сердца» верим, имеют решающее значение, когда мы думаем о будущем. Мы рады, что этот устойчивый подход к завтрашнему дню разделяет с нами и большой бизнес, который присоединяется к нам на долгом пути к тому миру, где каждый человек может иметь доступ к образованию, работе и отдыху и быть оцененным независимо от его физических или интеллектуальных способностей», — говорит Наталья Водянова, основатель Фонда «Обнаженные сердца».

«Искусство отдавать — тонкое, но невероятно мощное. Это редкий навык, который так же важен для общества, как и для личного счастья. В этом году мы хотим обратиться к молодому поколению, которое определит текущую и будущую повестку дня. Конечно, у благотворительности нет возраста. Но чем она «моложе», тем надежнее становится наше будущее», — сказала ведущая вечера, руководитель отдела фандрайзинга Naked Heart France Алиса Вольская.