Дотянуться до добра вместе с Анной Канюк

«Мы с мужем не могли уснуть, размышляя и мечтая о том, каким же образом реализовать наши намерения. Созрел план!» — начинает свой рассказ о первом и единственном проекте такого рода в России. Основная идея — не отправлять единожды деньги на одно дело, а создать движущую силу, генерирующую финансы на благотворительность ежемесячно, всегда!

Первый в России полностью благотворительный бизнес будет перечислять весь доход на добрые дела и спасение жизней на протяжении всего существования. Единственная charity-studio фитнеса и растяжки станет оказывать помощь, переводя абсолютно весь чистый доход нуждающимся.

Анна Канюк, основатель сети TOPSTRETCHING, поделилась главной идеей и душой этого проекта:«Как-то я сделала пост про благотворительность и увидела большой отклик от своих подписчиков. Это настолько вдохновило, что создание движущей силы, генерирующей финансы на благотворительность ежемесячно, зажгло меня!Благотворительный бизнес будет направлять ВСЮ прибыль на благо. Мы верим, что таким образом сможем создать целое движение, в результате которого каждый участник процесса получит огромное количество пользы и энергии!»

В честь поддержки данного проекта будет запущен Giveaway для всех желающих, в котором примут участие отобранные Анной участники, предоставляющие подарки и призы. В случае отказа от призов — суммы также будут перечислены на благотворительность. Кроме того, сами организаторы подготовили призы – годовые абонементы, сертификаты и главный приз – поездка в Дубай.

В студии будут открыты группы по трем направлениям, персональные и групповые тренировки, мастер-классы, стильный инвентарь и все для комфортного спорта. Каждый приобретающий абонемент не просто получает услугу для себя, развивает гибкость и выносливость, формирует тело мечты, но и вместе с нами совершает благие дела, спасая жизни.Занимаясь в этой студии, гости не только улучшают себя, но и гарантированно помогают другим.

В дальнейшем после открытия студии на сайте каждый сможет пожертвовать любую сумму в общий ежемесячный доход, направляемый на благотворительность.

«Прозрачность и честность являются на наш взгляд приоритетами любой благотворительной деятельности. В будущей студии будут созданы все условия для того, чтобы ни один человек не смог усомниться в наших искренних намерениях и том, что мы делаем.Все оплаты в данной студии будут осуществляться исключительно за безналичный расчёт, полная заверенная печатями банком отчётность будет ежеквартально выгружена на сайте, а также фото и видео отчеты» — продолжает рассказывать Анна Канюк.

Любой человек может сообщить о необходимости в помощи через Direct официального аккаунта или оставить соответствующие ссылки и документы для ознакомления и проверки на сайте. Стартовой целью является конвертация на благо 12 миллионов рублей за первый год, что станет только первым шагом к масштабному улучшению жизни.

Организаторы уже завели официальный хэштег проекта #topstretchingcharity , а в аккаунте @topstretching.charity будет проведен благотворительный Giveaway, отражены все этапы строительства и открытия студии. В нем же можно будет узнать о первых и всех последующих ежемесячных благотворительных пожертвованиях.