Экологичная красота: МЕГА запустила коллекцию украшений из переработанного пластика совместно с Recycle.object

МЕГА Химки и бренд украшений Recycle.object в феврале представляют совместную коллекцию украшений, которая выполнена из переработанного пластика. Серьги, подвески и даже карабины для ключей будут доступны гостям МЕГИ за баллы в программе лояльности MEGA Friends.

Основная идея проекта — симбиоз эстетики и экологичности, внимание к переработке и использованию вторичных материалов, создание украшений, которые не только не увеличивают количество отходов, но и уменьшают его. Коллекция аксессуаров из мелкого переработанного пластика, который остается при 3D-печати, выполнена Полиной Черповицкой, создательницей проекта Recycle.object, специально для МЕГИ.

Уже 10 февраля для участников программы лояльности появятся парные украшения — романтичная коллекция создана специально ко Дню всех влюбленных. К 23 февраля каталог пополнят украшения из мужской коллекции — карабины для ключей, а в марте в каталоге MEGA Friends появится уникальная моно-серьга.

Напомним, 2021 год в компании Ingka объявлен годом устойчивого развития, в рамках которого МЕГА Химки реализует проекты, связанные с ответственным отношением к экологии, природным ресурсам, а также посетителям, сотрудникам и обществу. Для достижения целей устойчивого развития компания Ingka разработала и внедряет стратегию «Да — людям и планете» (People and Planet Positive).

Следуя этим принципам, компания стремится изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей.

Добро пожаловать в МЕГА!