Эксклюзивная капсульная коллекция FENDI к китайскому Новому году 

14 января, в отдельных бутиках FENDI по всему миру и на fendi.com  появится капсульная коллекция FENDI для китайского Нового года.

Дом FENDI празднует китайский Новый год и начало года Быка эксклюзивной капсульной коллекцией, воплощающей силу, решимость и жизненную амбицию.

Символизируя удачу и радость в это особое время года, красный цвет пронизывает коллекцию в окружении изысканных розовых оттенков, а также цветов, как принято в Китае.  Почитаемые цветы вплетены в элементы FF культового фирменного логотипа и в узоры, что создает атмосферу торжества и придаёт стилю FENDI элегантную праздничность.

В женской коллекции легендарные изделия пронизаны романтикой и элегантностью. Аксессуары семейства Peekaboo, в том числе практичный чехол для смартфона Peek-a-phone, изготовлены из красной кожи с неожиданной розовой подкладкой, создающей настоящий эффект Peekaboo: ярко-розовый контрастный карман для ISeeU и розовый полотняный с вышитым разноцветным логотипом FF для Iconic Mini. Та же вышивка украшает сумки Baguette в размерах Regular, Mini и Nano.

Цветочные мотивы привлекают внимание при выборе пленительного текстиля: платка, накидки, защитной маски с мешочком, аксессуаров для волос, выполненных из шелка с изображением круглой луны в честь китайского лунного календаря, а также модной бижутерии, в том числе серег, каффа, кольца и браслета с красным ремешком.

Предложение для женщин дополняет линия готовой одежды из кретона, джерси и трикотажа с принтами коллекции в красных и розовых тонах и логотипом FF.

Логотип FF также занимает центральное место в мужской коллекции прет-а-порте из черной синели и трикотажа, а также различные изделия из кожи, аксессуары и обувь, в том числе Flat Baguette, рюкзак, клатч, картхолдер и кроссовки для города.

Forever Fendi 29 mm Diamonds

Драгоценный штрих вносят фирменные часы Forever Fendi из стали с циферблатом из натурального розового перламутра, украшенные бриллиантами (часы поступят в магазины позднее).

Присоединяйтесь к празднованию года Быка вместе с FENDI!

Следуйте за хэштэгом #FendiCNY.